Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик в тумане

Помогите с духами маленькой щуплой брУнетке :)

Девушки, помогите, пожалуйста, мне понять, идут ли мне те духи, которые мне нравятся. Я понимаю, что вопрос звучит не очень, но проблема вот какая: мое любимое направление цветочно-восточные ароматы. Мне очень нравятся Angel, Wish от Chopard, Essense of Dupont (в бежевой коробочке).
Все бы хорошо, раз нравятся, то почему бы не пользоваться? Но есть одна тонкость. В свои почти 29 (на этой неделе исполняется) я выгляжу, скажем так, слишком молодо. Стиль одежды ближе к классическому, но и не стильный (таковым мой наряд бывает большей частью по праздникам). Каблуки надеваю редко, но в кроссовках с джинсами тоже не хожу.
В основном - брюки, свитерочки к ним, обтягивающие водолазки. К этому имеется голова цвета темный каштан с рыжеватым оттенком (иногда оттенок бывает и вишневым ;), волосы чуть ниже плеч. Росто 164 см, вес - 50 кг :). Мне почему-то кажется, что такие духи, о которых я пишу, идут женщинам, выглядящим постарше и посолиднее. Я права в своих ощущениях, или все-таки мне позволительно носить на себе такие духи (что очень хотелось бы, если честно)?
Фотография меня есть в регистрации. Там, правда, только лицо, но сама фотография исключительно достоверная.
Спасибо.
18.03.2003 16:48:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Духи обычно определяют так:

Если вы не чувствуете на себе запах - значит это ваше. Если же запах ощущаете значит не ваши.
18.03.2003 17:14:24, Мармеладова
Совершенно не согласна:) У меня вот как раз и наоборот. 20.03.2003 14:02:08, Лангуста с работы
Ежик в тумане
Т.е. не стоит смотреть на возрастную применимость аромата? Скажем так, насколько уместны духи, предназначенные для дам бальзаковского возраста, на юной особе? Мне интересно, есть ли такая своего рода возрастная градация в ароматах, или я эту проблему сама себе придумала? 8)

18.03.2003 17:46:03, Ежик в тумане
Да ерунда это все! Недавно о моих любимых Опера (Расаси) отозвались - для престарелых теток. Другие - Армани от Армани 1982 года запуска обозвали мужскими, но при этом тоже для женщин "за 50" :))) Вот чего я не люблю - простеньких цитрусовых душков, которые уместны тинейджеру, а вот богатством и серьезностью аромата меня не испугаешь. Да, годков мне 31.5, статями Бог не обидел, но при этом бывает, люди совершенно незнакомые дают мне до 25-ти... 18.03.2003 18:01:03, oh3harriette
Ежик в тумане
Аня, Вы меня каждый раз успокаиваете необычайно! :) 18.03.2003 20:17:15, Ежик в тумане
Lorik
Аня, а что вы думаете о L'OR de Torrente? Они к какому типу относятся, особенно интересует, сладкие они или нет? 18.03.2003 18:14:51, Lorik
kate_rina
я не щуплая брюнетка, они мне оч. нравятся, только я их все таки вечерними считаю....... 19.03.2003 17:58:25, kate_rina
Баншишка
Ну, с "Будуаром", конечно, их не сравнишь... Но сладкие. В меру. Роза+сандал+кофе (очень мало кофе). БрУнеткам вполне пойдут. Не летние. При употреблении на мне лично оставляли довольно выраженное "бумажное" послевкусие, чем меня и разочаровали. А вообще, на аромате.ру про них много говорилось, - почитайте.
Я тоже щуплая почти брУнетка (170, 53, каштановые волосы, можно в реге посмотреть). Предпочтения - "Contradiction" от Calvin Clein - зимой - осенью, "Safari" от Ralf Lauren - под особое настроение и с джинсами, а летом - что-то вроде "Хлоэ инносенс"(Хлоэ) - "Энерждинг" (Шисейдо).
18.03.2003 22:43:38, Баншишка
А вот, к сожалению, ничего не думаю! Не привелось мне их нюхать. Так что сладкие они или просто насыщенные - не знаю. Судя по отзывам тех, кому доверяю (Лангуста, например, и Шутка), они в духе Будуара от Вивьен Вествуд (которые я тоже не нюхала :((() и кажется сладкие. Они относятся к ярко выраженным вечерним нарядным духам. И рада б понюхать, да сейчас у меня насморк :(((((( 18.03.2003 18:23:11, oh3harriette
Ага, они мне невероятно понравились! Я их активно пользовала и не только вечером. Похожи они, скорее, не на Будуар (хотя это тоже направление), а на Готье. 20.03.2003 14:01:41, Лангуста с работы
kate_rina
думаю, что "mat;" будет хорошо... 18.03.2003 16:56:20, kate_rina
Ежик в тумане
Тошнит меня от какого-то компонента в них, так же, как и от Ангел Шлессер :(( 18.03.2003 17:42:59, Ежик в тумане
Аналогично! Туда же до купы и ДГ Лайт Блю. 18.03.2003 18:02:02, oh3harriette
Ежик в тумане
Да, в Лайт Блю что-то есть такое... раздражающее. Ну что это за нос такой у меня?! :( 18.03.2003 20:15:55, Ежик в тумане
Ну тогда и меня. Вкусі у нас генерально совпали :) Я люблю - восточные древесные, с запахом пряностей и вообще неординарные :) Кстати, я опять вернулась к PR XS Extreme Girl, не нюхали? Во адская смесь, а как классно :) 19.03.2003 10:09:23, oh3harriette
Ежик в тумане
Спасибо за совет! Пока не обращала внимания, теперь обязательно попробую :) 19.03.2003 16:38:30, Ежик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!