Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

normalys

Помогите пожалуйста. Мне уже далеко за 30 и вокруг глаз образовались мелкие морщинки. Хочу себе купить крем для ухода за кожей вокруг глаз. Посоветовали normalys, до этого пользовалась Виши, хотя заметного эффекта не было. Кто пользовался этой косметикой поделитесь опытом. А может посоветуете остановиться на чем-то другом?
18.03.2003 14:01:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
достаточно новая (1999 г.)и дорогая линия, я недавно приобрела их гель супротив целлюлита (1094р за 125гр.)Впечатлили испытанные ощущения после его использования - жуть:)) я прыгала по комнате минут пять, а то и десять - так было холодно:))(хорошо, если эффект пропорционален ощущениям), короче после этого я страшно захотела себе их крема. И если бы в аптеке на месте был их консультант, я бы купила, несмотря на цены. Консультант, кстати, уверяла, что виши с нормалис и рядом не стояло. Но на то он и консультант:) 18.03.2003 22:59:58, :))
Мне консультант в аптеке также говорила о значительных преимуществах перед Виши. С её слов в Виши нет натуральных составляющих и расчитан он до 25 лет. Хочу попробовать крем и сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз, хотя, конечно, не дешевое удовольствие. 19.03.2003 14:44:45, M inna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!