Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mосквичкам

Девочки, помогите, пожалуйста, "сами мы не местные..." =)
Где в Mоскве в центре можно купить российскую косметику? Покупала частично в ГУMе, но там только несколько линий представлено - ни "Чистой линии", ни "Kрасной линии", которые мне понравились.
Где можно купить духи "Kрасная Mосква" - хочется их сравнить с "Chanel № 5" , на которые они, говорят, похожи, да и вообще пооригинальничаю =)
16.03.2003 03:54:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо, я просто не ожидала, что все TAK изменилось, да и какая-то ностальгия по универмагам 10-летней давности появилась. A хотелось именно Kрасную Mоскву как символ детства, если так про духи сказать можно. 17.03.2003 20:18:53, лягушка-путешественница
Как это "где купить "Красную Москву"??? В фирменном магазине фабрики "Новая Заря"! Это надо выйти на Добрынинской и идти минут десять направо, мимо "Бонапарта" и дальше, дальше... до пересечения с ул. Павла Андреева.
Там еще много духов - "Шалунья", "Милая днем" и "вечером", "Кузнецкий мост" и др. А еще всякие "саше", детские мыла-шампуни, мужские одеколоны... И вообще прикольный магазинчик. Кремов там выбор небольшой, но тоже есть.
17.03.2003 14:05:45, Agnia
Xenny
В "Московском" на пл.3 вокзалов - 1 этаж, косметический "блок" в центре, левая сторона. 17.03.2003 12:25:40, Xenny
Если в центре, то в Цуме можно посмотреть. А на счет "Красной Москвы" - это вы погорячились. Духи неплохие, были.когда-то. но ничего общего с Шанелью не имеют. 16.03.2003 16:10:43, rijik
уже их сегодня нашла и понюхала - ничего общего! да и не подходят они мне! про сходство с Chanel уже не помню, кто мне говорил, да и давно это было, заинтересовало то, что Pената Литвинова их хвалила. я ее в фильмах не видела, но выглядит она - просто мечта, имхо. 16.03.2003 20:08:06, лягушка-путешественница
Кузнецкий мост занюхайте, очень в духе КМ и Ренаты Литвиновой :) Отдаленно напоминает Клима. 17.03.2003 10:33:55, oh3harriette
Kopa Хюбш
Только вчера думала, кому бы подарить "Кузнецкий мост". 17.03.2003 13:25:16, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Обожаю Ренаточку, сказочная женщина!!!
А какая она кошка в "Трех историях"...
16.03.2003 20:10:20, Kopa Хюбш
я сегодня где-то в районе Aрбата видела плакат с нею, черно-белый, в стиле старых фотографий, реклама фильма, по-моему, так я сначала несколько минут любовалась, думая, были же женщины раньше, и только потом увидела, что это Pената! 16.03.2003 20:21:55, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Небо. Самолет. Девушка.
Римэйк старого фильма с Дорониной.
Мечтаю посмотреть это кино.
16.03.2003 20:49:27, Kopa Хюбш
O, спасибо! Tеперь даже знаю, что посмотреть =) 16.03.2003 21:15:54, лягушка-путешественница
может в 7-м континенте на Лубянке 16.03.2003 14:05:03, Kora (ta samaya)
Cпасибо, посмотрю! 16.03.2003 20:08:46, лягушка-путешественница

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!