Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подводка для глаз

Замыслила я тут макияж слегка изменить и начать подводить глаза. Но с непривычки у меня все вкривь и вкось. Посоветуйте мне, плиз, какую-нибудь максимально удобную подводку для глаз.
14.03.2003 14:03:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если готовы инвестировать 28 €, рекомендую SHISEIDO - очень удобно, интересные оттенки и не очень яркая - для пастельного макияжа имхо идеально. хочется поярче - проведите линию пару раз.
15.03.2003 12:24:34, лягушка-путешественница
Для набивания руки очень хороша подводка-фломастер, такую раньше Макс Фактор делал. А потом можно переходить на дип-подводки с таким же фломастерным стержнем. И только потом, и только если захочется (потому что мне не хочется!!!) на дип-подводки с кисточкой, это на боооольшого любителя вещь :) 14.03.2003 14:24:17, oh3harriette
А что такое дип-подводки? 14.03.2003 14:34:03, мышка на сервере
Dip-eyeliner, т.е. конструкция как в лаке для ногтей, окунаемая 14.03.2003 14:39:40, oh3harriette
Понятно, спасибо. 14.03.2003 14:45:38, мышка на сервере
Так, так, а выглядит она тоже как фломастер? А линию не очень толстую рисует, мне хотелось бы не толстую? Кисточки это вообще что-то невозможное, это только моя маман могет, которая лет 30 с лишним глаза подводит:)
Аня, Вы спец по цветам, какую подводку мне лучше купить-то, глаза серые, волосы пока рыжые, тушь использую т.синюю, фиолетовую и бордовую?
14.03.2003 14:30:31, karakatica
МФ выглядела именно как фломастер с крышечкой, нужно было его потрясти для увлажнения. Черного и коричневого цветов. Рисовала линию от волосяной до какой хочется. Я вообще рисую с полглаза и наружу. Цвет? Ну наверно баклажан или фиолетовую, другие мне чего-то не нравятся в мыслях о вас. Не уверена. Посмотрите Буржуа, если вас устроит конструкция, я уж не помню. 14.03.2003 14:46:45, oh3harriette
Вот и мне что-то не хочется ни черную, ни коричневую. Буржуа посмотрю. А с внешней стороны глаза линию приподнимать, чтобы глаза более миндалевидными выглядели или сейчас так уже не красят, надо по линии ресниц? 14.03.2003 14:58:54, karakatica
Я не знаю "как красят", а "как не красят" :) Я крашу так, как идет мне - примерно от внутренней трети с "0" и до ширины 2-3 мм у наружного уголка глаза, по линии ресниц и на 2 мм длиннее :) И ресницы - прокрашивая, чуть-чуть выгибаю их кнаружи, дополнительно нанося второй слой туши на ресницы внешнего уголка глаза. 14.03.2003 15:05:20, oh3harriette
А, понятно, линия должна быть разной ширины!!! Я имела в виду линия одной ширины, просто во внешнем уголке она поднимается вверх, так не слишком все-таки красиво. 14.03.2003 15:08:54, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!