Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Обращаюсь все-таки к вам, потому что от

Обращаюсь все-таки к вам, потому что от общения в форумах и конференциях на других сайтах мороз продирает по коже...
Я приглашена на свадьбу в апреле.
Что одеть на себя - не знаю.
Посоветуйте, что приемлимо для апреля и вообще, "что сейчас носят" на торжественные события?
:)
Спасибо!
14.03.2003 13:01:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю автора ниже :) Если планируются танцы, то что-то очень легкое под пиджак. Ну и, конечно. желательно, чтобы костюм был светлым, свадьба все-таки :))) А если вы любительница декольте - то открытое платье удобной длины с пашминой. 14.03.2003 13:16:14, oh3harriette
Kopa Хюбш
На таком событие я бы прекрасно себя чувствовала в костюме брючном. Если свадьба проводится в городе, в ресторане, а если в деревне в шатре в каком-нибудь, но наверное костюм не очень удобен. 14.03.2003 13:07:32, Kopa Хюбш
sheryl
костюм брючный имеется, но он больше летний, легкий...Не знаю, подойдет ли для апреля...
14.03.2003 13:25:21, sheryl
Kopa Хюбш
В Москве погода непредсказуема в апреле. Был год, когда снега навалило в 20-х числах. А в 1999 в апреле я ходила в короткой юбке и в легком свитере:-) Помню была свадьба у друга мужа 15 апреля, я как раз была в синем костюме, а под пиджаком белый топ. На Чистопрудном бульварчике пруд еще был замерзший, но погода была солнечной + 23. Жалко эта фотка в Москве осталась:-) так бы выложила. 14.03.2003 13:29:30, Kopa Хюбш
sheryl
совсем некстати, про стрижку - где =нибудь есть ваше фото с той стрижкой , которую вы описываете в своем сообщении выше? 14.03.2003 13:35:46, sheryl
Kopa Хюбш
Есть, но на этой фотке я растрепанная до безобразия из-за дикого ветра:-)
В фотоальбоме в "НАЧАЛО".
14.03.2003 13:38:33, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Сама только что посмотрела жутко стало, ничего не видать:-( Хотя после посещения салона неделя прошла. 14.03.2003 13:40:19, Kopa Хюбш
sheryl
Да, не слишком понятно
:(
Название у стрижки есть?
14.03.2003 13:45:26, sheryl
Kopa Хюбш
Нет конечно:-) Я просто всегда прихожу в один и тот же салон на Чистопрудном бульваре около дома, где говорю "Мне сантиметров 10-15, так чтобы завивались внутрь". Мне этот салон очень нравится он без понтов, но девушки там классные работают. Все ухоженные, стригут и укладывают качественно. 14.03.2003 13:49:56, Kopa Хюбш
sheryl
Здорово, а я никак не могу найти "своего" парикмахера... 14.03.2003 13:54:23, sheryl
Kopa Хюбш
Да у меня собственно тоже нет "своего", просто так удачно получалось. 14.03.2003 13:58:25, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!