Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Лелик как и обещала

Biotherm выпускает линию Skin Loving Colors
Марка по уходу за кожей Biotherm, принадлежащая L’Oreal, в августе представит новую линию декоративной косметики Skin Loving Colors. В линию входит вся цветовая палитра декоративной косметики. Линия рассчитана на возрастную группу от 25 до 35 лет. Цены на данную линию ниже, чем на подобные продукты марки Lancome. Новая линия дебютирует в Гонконге 28 августа, затем в Европе – в сентябре и октябре. В Америке, Канаде и Японии данная линия появится весной 2003 года

Я сходила на презентацию этой самой линии. Меня поразил выбор теней для век, такое количество оттенков... Жалко, что они все в одинарных коробочках. Мне больше нравится когда дабл или трипл.
Есть помады и блески для губ, румяна (~6 оттенков), тональные кремы ~8 оттенков, причем тональные кремы отличаются друг от друга еще и для типов кожи: жирная, нормальная и комби, чувствитльная и сухая.
13.03.2003 13:41:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena
Неужели мы и этого не увидим?!!! А хочется... 13.03.2003 13:46:32, Teena
Kopa Хюбш
А вы спросите в магазине: "А собственно когда?" 13.03.2003 13:48:52, Kopa Хюбш
Teena
В каком бы таком магазине это спросить ?? :)))
А вообще, в прошедшие выходные во второй раз в жизни зашла в магазины Рив Гош и Л'Этуаль. Раньше за километр обходила. Правда и тут руки-ноги тряслись, но к счастью, продавщицы оставили меня без внимания, там кроме меня девчёнки были в норках стриженых.. Постояла у стенда CD тихонько как мышка
помазала себе на руку прелестей всяких, и ушла одушевлённая такая. Цены правда не смотрела, страшно :))))))))))
13.03.2003 14:03:12, Teena
Лэтуаль я не люблю, какие-то они там все задерганные:( А вот Рив Гош один из самых моих любимых, такие там девочки знающие и ненавязчивые:) И в Риволи хорошие консультанты. 13.03.2003 14:19:25, Kenga
Kopa Хюбш
Я так же заходила в косметический отдел Стокманна первое время, даже не останавливалась смотреть на все это великолепие. А теперь нагло прихожу и требую пробники:-) И дают же:-) Конечно, в отделе Кларанса меня знают все консультанты и дают пробнички с удовольствием. Но и в других без проблем. 13.03.2003 14:08:32, Kopa Хюбш
Teena
Классно! Значит и у меня есть шанс (раскрепоститься).
Знаешь, как только я куплю там что-нибудь, думаю проблема отпадёт. Надеюсь во всяком случае. Ты же перестала обходить этот отдел когда решилась что-то приобрести?
13.03.2003 14:19:25, Teena
Kopa Хюбш
Я начиталась кучу всего, получила "рецепт красоты" на сайте Clarins и заявилась со знанием дела. Конечно после первой покупки все пошло как по маслу:-) А еще когда я захожу и начинаю спрашивать про новинки (которые еще даже не поступили в финскую продажу)консультанты просто всей душой ко мне, как к клиенту проникаются:-) 13.03.2003 14:25:23, Kopa Хюбш
ОФФ и тоже Лелику. Я тебе про KenzoKi отсканировала. Куда это слать???? 13.03.2003 13:43:03, oh3harriette
Спасиб, на рабочий мейл, если он у тебя остался, могу прислать.:)) 13.03.2003 14:26:15, Лёлик
кажется помню 13.03.2003 14:33:37, oh3harriette
Kopa Хюбш
Спасибо! 13.03.2003 13:50:35, Kopa Хюбш
[пусто] 13.03.2003 13:44:59
можно, но там очень мало и качество вышло мерзкое. Сейчас шлю:) 13.03.2003 13:48:23, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я уже написала "Спасибо" и только потом прочитала твое сообщение:-) 13.03.2003 13:51:58, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!