Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Хочется пышных форм ;)

Скажите, а есть в жизни такие бюстики, чтоб грудь пышнее была, а то у меня еле-еле первый размерчик. И чтоб летом я в нем пОтом не обливалась ;))
бывают?
12.03.2003 20:01:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
пуш-ап(push-up) 13.03.2003 00:01:47, гусеничка
fina
что это такое? где его искать? 13.03.2003 01:18:24, fina
Если вам под декольте (ну вспомните МИБ-2, там Шерелин Фенн (или кто там играл злодейку) из ничего делали груди, приподнимая до подбородка и одновременно обнажая), так вам нужен недешевый пуш-ап-половинка. Если под свитер, то достаточно и даже больше подойдет именно продукт вещевого рынка, который за счет поролона толщиной в палец формирует грудь на всем ее протяжении, т.е. почти полноразмерную чашку. 13.03.2003 09:22:54, oh3harriette
fina
мммм... значит не осуществить мне мечту? в поролоне не хочется париться летом... это ж издевательство.
А как с фирменными пуш-апами? я даже не представляю их цену, очень дорогие?
13.03.2003 10:34:22, fina
по счастью, я тоже со своим 75 Е :) Мнится мне, что долларов 30. И они тоже отчасти на поролоне, как ни крути. 13.03.2003 10:42:15, oh3harriette
А где купить пуш-ап размера 80D? 13.03.2003 00:50:14, Екатерина
Вот тут: 13.03.2003 12:22:44, Лёлик
И щаз тебе Д ляжет так, как нарисовано, реальный, живой, не силиконовый :) ИМХО, уж лучше бальконетами баловаться, не пуш-ап, но почти что 13.03.2003 12:33:08, oh3harriette
А для каких нужд????? Ну а если серьезно, если вам не хватает объемов - идете на вещевой рынок куда попроще и там покупаете обычный китайский бюстгальтер на поролоне. На 80Д их шьют со свистом. Прибавление на 2 размера гарантирую. Вариант с фирменными дорогими не пройдет, там умудряются шить на поролоне так, что совершенно не увеличивается грудь. 13.03.2003 09:02:52, oh3harriette
Teena
Ну... Wonderbra специальные, с подкладочками на мой вкус - the best. Хотя дороговато, конечно... 13.03.2003 10:10:33, Teena
Я не помню, но ИМХО пуш-апы вроде только до чашки С шьются. Существуют же органичения определенные, например, бесшовную чашку Е я купила аж 2 сразу, т.к. редкость большая. 13.03.2003 10:18:18, oh3harriette
Teena
Ань, Вы спец. Я как-нибудь отсканю фотку своей подружки Настёны, попрошу Вас на глазок определить размер её бюста. Он у неё просто огромный (ребёнок одну грудь сосёт, по другой в это время игрушечный грузовичок катает, не большой правда, но и не маленький). А то жуть как интересно, она сама свой размер не знает, лифчики носит какие-то уже по многу ле, на бирках уже все обозначения стёрлись, в магазины не ходит... 13.03.2003 10:55:26, Teena
Это вопрос скорее сюда: http://www.milavitsa.com.by:8101/products/lingerie-size-table/

Только это размеры очень усредненные, я должна была бы носить F-G, а прекрасно помещаюсь в Е. Т.е, все нужно пробовать и примерять
13.03.2003 11:01:19, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!