Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гонзик

Мне по наследству такая кожа досталась -

Мне по наследству такая кожа досталась - белые шарики появляются под кожей. Читала что надо надорвать кожу над ним и подождать день-два, потом они легко выдавливаются. так и делаю иногда, только хожу потом - лицо все разрытое, ужасно. Неужели нельзя по-другому с такими угрями бороться?
07.03.2003 17:32:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Согласна с Аней - лично у меня эта паксть периодически появлялась раньше. После отказа от ряда продуктов ( копченостей, колбас, кондитерских и т.п.) почти прошло. Появляется раз плгода мааааленькая штучка, потом сама через некотороек время проходит, либо рассасывается, либо как-то отшелушивается сама собой. 08.03.2003 11:25:30, Наташа С.
Можно. Кто-то умный мне сказал, что это дисфункция чего-то, возможно, поджелудочной. У меня это бывает набегами. Действительно, удаляется это примерно так, но не ченрез пару дней, когда там уже давно поселилась инфекция, а сразу же. Но в отличие от обычного прыща кожу нужно именно приподнимать иглой, эта зараза глубокая. Профилактика - скрабирование рискованных мест, пару раз в неделю. У меня на лице нет следов, хотя шрамы образуются легко 07.03.2003 17:34:25, oh3harriette
И у меня такая проблема есть. Вскрываю иглой и выдавливаю - сразу!!!
Заметила, что в качестве профилактики хорошо подходят отшелушивающие средства, но не скрабы. А кремы, сыворотки с кислотой.
И, конечно, правильное питание.
09.03.2003 18:18:02, Киня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!