Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немодная

посоветуйте выбрать

надо выбрать для себя подарок из двух имеющихся парфюмов (мужчины подарили мне и напарнице, а она сегодня не работает, поэтому я в выигрыше - могу выбирать), я в них не разбираюсь. Первый - Gucci rush, второй- Dolce&Gabbana light blue. Я люблю запахи не сильно сладкие, но не резкие, ненавязчивые и в тоже время запоминающиеся. Вот Miracle мне понравился. Подскажите а, что выбрать?
07.03.2003 15:38:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami (Lizon)
Очень люблю ДГ. Гуччи мне нравится только 2. 08.03.2003 02:03:04, Gurami (Lizon)
а Bы не практикуете с подружками меняться, если запах перестает нравиться? Eсли да, я HE советую "Rush", он очень сильный и назойливый - имхо, конечно. Mеня он откровенно раздражает, да и всем моим подругам он активно не нравится, а вкусы и внешность у нас очень разнообразная. 07.03.2003 19:22:57, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Именно от этого парфюма у меня моментально появляется головная боль:-) 07.03.2003 21:01:15, Kopa Хюбш
Уже с месяц пользуюсь Лайт Блю, довольна очень, но там действительно явно чувствуется цитрус, так что если вы его не любите, то не стоит.... 07.03.2003 16:53:50, Сана
Я тоже оцень люблю Miracle, и Light blue мне тоже понравился. Хотя по первости показалось, что он резковат, но резкость очень быстро улетуичается и остается свежий очень, ненавязчивый и необычный аромат (несладкий, сладкие - не переношу! :). так что вот решилась на 8 марта купила его себе в подарок (до этого - дарили).
Про Gucci ничего сказать не могу.
07.03.2003 15:58:24, Антонина К.
может пойти быстренько в какой-нибудь магазин и понюхать? или на аромате описания почитать.. 07.03.2003 15:42:55, -Smile-
немодная
Так я на работе ещё до девяти буду и надо же что-то выбрать перед тем как уйти - завтра не я работаю. 07.03.2003 15:45:17, немодная
:( Мне ни один из этих не нравится. Первый вообще не помню, второй - помню с содроганием. Я не люблю цитрус, а там начальная нота очень цитрусовая. Нерезким и ненавязчивым я бы его не назвала :((((( 07.03.2003 15:42:38, oh3harriette
немодная
Мне тоже не нравятся цитрусовые запахи. Спасибо, наверное я тогда выбрала. 07.03.2003 15:46:58, немодная
Поищите по поиску, помнится мне, кто-то спрашивал именно о Гуччи Раш, я почти уверена. И там такооое понаписали. Еще мне кажется, если я не ошибась, что его назвали довольно ярко выраженным вечерним и сексуальным, но почему-то блондинки. Брюнетки такого не говорили. 07.03.2003 15:48:44, oh3harriette
Gurami (Lizon)
У меня Раш - дневной и любимый:) А сама я рыжая:) 08.03.2003 02:03:59, Gurami (Lizon)
Наташа С.
У меня одна знакомая жгучая брунетка:) любит Гуччи Раш. А мне показалось, что они пахнут грибами... Она на меня брызнула ими от радости:), что ей эти духи подарили - так я весь вечер маялась... Но я люблю цитрусовые запахи, поэтому у меня, видимо, "химия" другая.:) 07.03.2003 16:24:56, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!