Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Хитрости нанесения автозагара

Все, доконало это меня ваще! Девчата, подскажите, как лучше мазать автозагаром руки. Ну вот лицо я намазала, дальше намазала руки, потом помыла ладошки, поспала ночь и ...на руках утречком разводы от водички, которой ладошки-то и споласкивала! Попросила мужа помочь, так он двумя пальчиками мне руки также полосочками и намазал. Все! Сил больше нет! Как руки намазать ровно, подскажите!!! Плиз!!!! Крем Диоровский.
04.03.2003 11:07:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Регулярно пользуюсь автозагаром, кроме зимы и ранней весны. Не Диором, но думаю, что правила подойдут :)

1. Скраб, как тут и писали ДО :)

2. Если с телом проблем нет, т.е. полос нет :) то что касается рук. Я пришла к такой технологии :)

- ДО обмазывания себя приготовьте влажное, но не мокрое полотенце и закрепите его в горизонтальном положении, что бы оно не елозило, когда Вы начнете об него вытирать ладошки.

- вот Вы вся обмазались, тыльную сторону тоже (аккуяяятненько!), а потом ладони не смываете под водой, а протираете их влажным полотенцем. Оно и очищает, и вода с него не льется.

- потом, сухим полотенчиком ещё раз ладошки вытерли, а как пошел проявляться загар - скрабом только ладошки, не тыльную сторону! Я наношу а/загар вечером, а утром - ладошки для профилактики скраблю.

удачи :)
04.03.2003 14:44:57, INGA
TATI
Во спасибо так спасибо! Пойду сегодня намазаюсь по этой технологии, а то уже руки в полосочку на нервы действуют! 04.03.2003 17:41:09, TATI
Professor
Правильно - перед нанесением пилинг, а после нанесения - уже ни-ни, пятнами будете!!! После первого нанесения ровного цвета и не добьетесь, мажтесь еще раз, можно 2. Ну, размазывать тщательно (крем-то цветной, то есть втдно? Лучше для начала брать с красителем для контроля), походить "ню", пока не впитается. Все будет хорошо :)!!! 04.03.2003 14:21:17, Professor
Я знаю точно что перед нанесением обязательно нужно сделать пилинг. Чтобы пятен не было. 04.03.2003 11:22:06, Клариса
Teena
Я так вообще не представляю, как им можно намазатся так, чтобы выглядело естественно. Ни разу не получалось: стоит, задвинутый подальше.
Хитрости которые я использовала: на руки одевала перчатки (как при покраске), руки тоже потом по очереди в перчатках одной другую обрабатывала.
04.03.2003 11:21:30, Teena
Teena
У меня даже после мегапилинга полосы были... 04.03.2003 15:39:43, Teena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!