Продолжаю серию публикаций о продукции фабрики Свобода :-)))
Неделю назад купила: крем-скраб для лица и крем для рук Ночная Фиалка, высокоактивный крем Утренняя Роза, ночной (антистресс) и дневной (восстанавливающий) кремы из серии Деловая Женщина.
Продолжаю визжать от восторга по поводу Ночной фиалки. Крем-скраб замечательный, частички мелкие, но их много, так что скрабит хорошо и не сушит. Крем для рук - Бархатные ручки отдыхают. Впитывается моментально, в отличие от Бархатных Ручек, и кожа становится нежной.
Утренняя Роза оказался мне очень жирным. Сильно пахнет розовым маслом. Отдам его маме, у которой не просто сухая кожа, у нее - бедствие.
Наконец, Деловая женщина - понравилось ОЧЕНЬ. Приятная консистенция, приятный запах, моментально впитывается и не блестит. Ночной крем пожирнее, чем дневной, но все равно жирного блеска не остается. О результатах говорить рано, но продолжаю пользоваться, забросив Шизейдо.
Напоминаю, кожа у меня сухая и тонкая.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за кожей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.