Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина и "мужской" парфюм

А скажите, пользовался ли кто парфюмом, который подавался как мужской? Почему? И что в итоге вышло? Поясняю - масса инет-магазинов и каталогов ошибается на пограничных восточных пряных запахах, периодически относя их к муж. и жен. одинаково. А что будет, если весьма энергичная независимая женщина с весьма женственными формами надушится таким? Речь не идет о худеньком унисексе :)
03.03.2003 09:16:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я. Я пользовала мужской Angel Мюглера. Причина - привезда тогда из командировки своему бой-френду, а потом резко с ним разругалась. Ну не выкидывать же добро:) Тем более, что запах мне очень нравился. Так и допользовала:) 03.03.2003 17:57:28, Лангуста с работы
Я чуть со стула не упала! Лен, ты работаешь? Поздравляю!!!!!!!! 03.03.2003 18:20:21, oh3harriette
Спасибо:) Да, ковыряюсь потихоньку, должность красиво называется, офис свой у меня, сотрудников набирать буду, денег, правда, пока мало, но зато график свободный - хочу на работу еду, хочу - из дома работаю, шеф полную свободу дал. Тружусь я теперь в туристическом направлении, но с самими туристами дела не имею, новый проект начинаю. В общем, посмотрим, но пока меня все устраивает.
Представь, первый раз в жизни работу не через знакомых нашла, а просто по газете. Говорят, что жуткий конкурс прошла, я так собой возгордилась:)
04.03.2003 01:42:27, Лангуста
Ух ты! Поздравляю!:))) Свободный график это то, что нужно.:)) А Лиза с кем? В садик отдала или с няней? 04.03.2003 10:02:36, Лёлик
Лиза со мной, я вечером на работу езжу, когда муж уже дома. Еще она ходит 2 раза в неделю в частный детский сад на полдня, надеюсь, что увеличат там время на 4 дня в неделю - ей там безумно нравится, забираю со скандалом. Ну и нян есть на подстраховку - подруга моя:)
Так что все схвачено:)
04.03.2003 22:30:27, Лангуста
Я у мужа Шопард мужской уперла. Он себе купил, да не рассчитал, пахнет не так, как на пробнике. Мне жалко стало, что пропадает хорошая штука, попробовала на себе. И... оставила навсегда:)
Никакого криминала не вижу, никто не был шокирован.
03.03.2003 12:21:57, Kenga
А я мужским Азарро пользовалась, нравилось мне... 03.03.2003 12:05:52, Лёлик
я пользуюсь l`eau par Kenzo - оч. нравится.
хром азарро - это первый мужской парфюм, кооторым я пользовалась - ничего, хвалили:)
очень нравится гринержи живанши
03.03.2003 11:53:23, Сантехник Потапов
Kalina
я тоже:) очень этот запах нравится. 03.03.2003 14:39:23, Kalina
Kopa Хюбш
А у нас с мужем l`eau par Kenzo, у него мужской, у меня женский:-))) Они как-то оба звучат в унисон... 03.03.2003 12:05:26, Kopa Хюбш
Штуша-Кутуша
А мне страшно нравятся некоторые мужнины запахи (в смысле, парфюм:)). Так нравятся, что иногда потихоньку пользуюсь. Ничего не происходит такого особенного:)) Хожу и наслаждаюсь:))
03.03.2003 11:20:49, Штуша-Кутуша
У мужа был Пур жемчуг Кензушный, но только такой зимний вариант в темно-синей бутылочке, я грешила пару раз :-))), но не на работу, а так.. дома...А вот Houp, кот. вчера купила, не рискнула бы! бегаю в ванну - нюхаю периодически :-))) 03.03.2003 11:42:12, sweeta
Думаю будет привлекать внимание, сначала из любопытства потом нетрадиционное :-) 03.03.2003 10:43:31, sweeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!