Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Похвалите или покритикуйте...

...фирму Clarins. Интересует линия для жирной и смешанной кожи. И вообще, хорошая фирма или нет?
02.03.2003 17:42:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка-цветочница
Мне не понравилось - покупала дважды - и дважды облом. Фигово ИМХО 05.03.2003 08:49:52, Ирка-цветочница
ЕЛЕНА
Спасибо за отзывы, мне очень приятно, что так хвалят, потому что вчера была возможность купить что-нибудь в Л'Этуале со скидкой и я выбрала матирующий флюид от Кларанс. Для меня это пока недешево, поэтому и хотелось услышать хорошее, чтобы знать, что не зря деньги потратила. 03.03.2003 12:58:41, ЕЛЕНА
Мне все практически нравится, кроме бальзама для глаз.:)) Кремы замечательные просто, тоники обалденые и смывки, маски приятные. Короче - люблю.:)) 03.03.2003 11:55:36, Лёлик
Kopa Хюбш
ОФФ: Бывает же такое??? Я вчера легла спать после открытия темы "Очищение", у меня с инетом были проблемы, и появилась мысль, что следующей темой будет про Clarins:-) так оно и вышло. И я только сейчас это сопоставила:-))) Что это? телепатия? 03.03.2003 11:32:20, Kopa Хюбш
ЕЛЕНА
Это уже ясновидение:)))) 03.03.2003 12:53:22, ЕЛЕНА
Kopa Хюбш
У Шутки вроде комби и она хвалила что-то именно от Clarins, но ее сейчас нет, действительно лучше воспользоваться поиском. 03.03.2003 11:19:50, Kopa Хюбш
Наташа С.
Для лица у меня не пошло - раздражение на коже появилось. А для тела - хорошо, от целлюлита и подтягивающий кремы. 03.03.2003 09:19:35, Наташа С.
Vine
Я могу покритиковать! Для меня в их кремах слишком много парфюмерии. Запах довольно долгоe время преследует и создает дискомфорт. Но это очень субьективное мнениe. 02.03.2003 20:48:47, Vine
Да парфюмированно довольно сильно. Но мне эти запахи как раз очень нравятся. Особенно у ночного лосьона :) 02.03.2003 20:57:12, virus
тут столько фанатов этой марки, что критику вряд ли услышите :). Поищите по поиску - получите сразу много хвалебных отзывов :). От себя - пользуюсь последнее время только ей, довольна абсолютно всем (правда использую средства для нормальной кожи). 02.03.2003 18:22:36, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!