Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда девать старую косметику?

Девушки, как у вас с силой воли? У меня - плохо :(. Вот и сейчас - не выдержала и купила новую чистилку для лица (см. топик ниже), тогда как предыдущей (Кристиан Диоровский гель) - еще половина здорового флакона осталась. И такое уже не первый раз. Каждый раз клянусь, что новинку только попробую, уберу в холодильник и допользую старое. Но на практике оказывается, что сразу начинаю пользоваться новым. а старое - забрасываю. Как вы в таких случаях поступаете?
02.03.2003 16:26:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично.:(( Старое отдаю маме, теткам и др. 03.03.2003 10:05:22, Лёлик
:)))) Имею параллельно с штуки 3 каждого :) Нет у меня силы воли! 03.03.2003 08:29:36, oh3harriette
да так же((
что-то выбрасывается
что-то дарится (сестре младшей)
что-то ребенок на себя вымазывает( ну или на обои:0))), уж куда придется)
ужасно (((
Очень хорошие вещи все равно используются до конца, но их столько иной раз накапливается.....
Мелькала здесь идея - пробники покупать.
У нас их не продают.
02.03.2003 16:51:31, Miril
Kopa Хюбш
Пробники выдают, их не покупают:-) На них даже стоит пометка "не для продажи" 02.03.2003 17:14:35, Kopa Хюбш
Анчута, Анчута (у Вас так в реге написано:0)), где их выдают?????
У нас их продают!!! Если таковые имеются. Редко они бывают, я бы и купила бы с удовольствием.
02.03.2003 21:20:36, Miril
Дочь самурая
Ха :) Давно в России не были, наверное :))) 02.03.2003 19:47:35, Дочь самурая
Тань, дают и бесплатно, только просить нужно. :)) 03.03.2003 10:06:11, Лёлик
стоит. но у нас их преспокойно продают( 02.03.2003 19:34:50, Вещь-в-себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!