Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami (Lizon)

Пудра рассыпчатая

У меня их было несколько разных фирм (недорогих). Внутри каждой была такая сеточка пластмассовая. Я ими пользовалась так: открывала, высыпала небольшое количество сабжа в крышку от пудры, а потом спонжем или кистью наносила на лицо. А тут возник вопрос - правильно ли я делаю? Может это иначе происходить должно?
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП - мама грозится на 8 марта новую подарить:)
01.03.2003 11:52:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь только рассыпчатой, а наношу только кистью. Сеточка для этого вещь просто незаменимая - на кисть попадает ровно столько, сколько надо. Но у меня именно сеточка - волосяная, с маленькими отверстияи. 03.03.2003 09:19:07, мышка на сервере
у меня прекрасно функционирует, я сначала встряхиваю, потом открываю и пуховкой наношу.
P.S. а что такое сабж и спонж?
01.03.2003 19:18:20, лягушка-путешественница
Anykey
А САБЖ это тема сообщения (subject -тема по-английски). Это интернетовский жаргон, считается общеизвестным сейчас 02.03.2003 20:08:59, Anykey
Cпасиб! Pедко на русских сайтах бываю, кроме 7-и =) 03.03.2003 12:19:09, лягушка-путешественница
ЕЛЕНА
Спонж - это и есть пуховка для пудры, только поролоновая как бы, не ворсистая. 02.03.2003 17:45:26, ЕЛЕНА
Cпасибо! Mеня это немного удивило - по-моемy, для рассыпчатой только пушистые подходят. 03.03.2003 12:20:45, лягушка-путешественница
ЕЛЕНА
Для рассыпчатой - да, а спонжем компактную удобно брать. А может я не права.... 03.03.2003 16:34:39, ЕЛЕНА
Я тоже вечно мучаюсь-через сеточку не вытряхивается, когда откруываешь-слишком неконтролируемок количество получается. в общем, неудобная вещь, я после терзаний вернулась к компактной. 01.03.2003 15:26:23, Вещь-в-себе
Товарисчи, погодите!
Сеточка - вещь специально для того и придуманная, чтобы дозировать пудру!!!!!! Т.е. условно говоря, возить кисточкой нужно именно по этой сеточке.
01.03.2003 17:02:05, Мышь белая
наверное я не о том говорю, но мне попадались пудры с...условно говоря сеточкой, а именно пластмассовой вставкой с небольшим количеством отверстий. фиг кистью повозишь. 01.03.2003 20:08:28, Вещь-в-себе
так к ним же обычно пуховка прилагается. а кисточкой снимается лишнее, имхо 01.03.2003 20:21:26, лягушка-путешественница
Дыбра
перевернуть кварх ногами и возить? но я тогда вся в пудре буду..... 01.03.2003 17:09:05, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!