Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Всем!

Девчата! Такое впечатление что мое предложение кануло в лету - хотя многие им не преминули воспользоваться - я еще раз предлагаю не стесняться - я довольно хорошо разбираюсь в косметологии и бесплатно Вас проконсультирую - стесняетесь приехать или просто не можете потому что живете далеко или в другом городе - пообщаемся по мылу - уже многим таким образом помогла - при чем не стесняйтесь обращаться с самыми банальными вопросами - все когда-то не знали с чего начать. Хотелось бы чтобы не было похоже на рекламу - но вроде именно это и получилось - ну, ничего, кому действительно нужно - не оставлю без внимания.
24.05.2000 14:34:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
У меня "проблемная кожа" уже с юности, сначало говорили пройдет когда замуж выду, потом когда рожу и т.д. но вод уже 28, а финиша этой проблемы не видно.
Поможете?
25.05.2000 13:14:54, Ирэна
Luvilla
у, надо смотреть - а сейчас чем пользуетесь, анализы на гормоны, плюс кровь на всякую всячину сдавали или пока пытаетесь самостоятельно решить эту проблему. 26.05.2000 13:40:19, Luvilla
Ирэна
С гормонами все хорошо, пью Диане 35 (не помню номер точно) но и от нее нет эф-та, а кровь на что еше здавать? Делали анализ и прыщика сказали стафилокок, пила антибиотики, но не помогло, хотя потом этого стафилокока нестало, а проблема осталась. Сейчас чистка еженедельно, Д"арсенваль по 30 мин. кажд. вечер, глина и т.д.... Когда лечилась в Кураре, они и нашли стафилокок, предлагали косметику за 600 дол. когда отказалась покупать ее сказали, что без нее помочь не могут, но не верю я в понацею, тем более когда альтернативы нет. 26.05.2000 14:11:52, Ирэна
Luvilla
Ирэна, а можно по мылу с Вами пообщаться, я в панацею тоже не верю, потом не поняла сдавали кровь или нет - нужно, плюс гинеколог, эндокринолог, дерматолог - всегда стандартный набор - без заключения спецов трудно сказать сразу что не так. 26.05.2000 16:23:15, Luvilla
Ирэна
Да разумеется, адрес указан, кидайте туда, правда он рабочий и в выходные я ответить не смогу, а так все писать можно. Буду ждать 26.05.2000 16:31:44, Ирэна
Ирэна, у меня та же проблема. Если что-то узнаете, поделитесь, пожалуйста, по мылу!
Спасибо!
25.05.2000 14:55:48, Ирка
Ирэна
Хорошо, я за свою жизнь уже столько денег угробила и времени на ее решение, но все без результатно. Чистка каждую неделю, зимой дермобразия полный курс 10 сеансов, Ретин-а промазала, гомеопатией лечилась, ГЛОК делала... Вообщем все, что можно и нельзя делала, а результат на лице как были всякие бяки, так они и есть. 25.05.2000 17:54:58, Ирэна
Luvilla
Ой, Ирэна, а вам после чистки хуже случайно не делается - абразивы, пилинги, скрабы всякие отмените начисто, хотя бы пока улучшения не наступит. Плюс обязательно скиньте на мыло чем сейчас пользуетесь, что дают анализы, что дерматолог, эндокринолог, гинеколог говорит - хорошо? 26.05.2000 13:42:56, Luvilla
Ирэна
После чистки один день конечно все заживает, но лучше, а пилинги я не делаю, т.к. каждый вторник хожу к косметологу, а по субботам в баню, там с солью или просто варежкой трусь.
Гиникология ок, эндокринолог - ок, к дерматологу давно не ходила, но сдавала анализы я выше написала..
26.05.2000 14:18:08, Ирэна
Девочки, а можно я вмешаюсь? У меня точно такая же беда, вернее, может и не совсем такая, но похожая. У меня кожа в основном жирная, и при этом на лице выступает ВСЕ - прыщики, угри, точечки, все что угодно. Да что тут говорить, я тут недели две назад спрашивала, что же можно сделать с такой кожей. И тоже перепробовала все - маски, очищающие компрессы, скрабы, пилинги, любые кремы, ну все, короче. Думаю,вы меня понимаете. При этом лицо было таким, что без тона и пудры на улицу не выходила. И вот намедни:))), т.е. на той неделе сходила я на консультацию специалистов Шисейдо. про них тут много хорошего сказали, и в основном все справедливо. Но вот макияж мне делала наш визажист, и с ней, поскольку не было языкового барьера , я разговорилась, и выяснила, что же мне все-таки нужно. Она мне порекомендовала пенку Oil-free для умывания серии Pureness, по-моему, и легкую летнюю бактерицидную пудру той же серии. Результат - обалденный! (сейчас я буду выглядеть как "Галина", которая тут что-то гидроактивное рекламировала и испытывала небывалую радость от косметики:-)))Прошло меньше недели, я там была в прошлый четверг, так вот - ВСЕ ПРОШЛО. Конечно, поры на лице остались, как были, да и следы былого:((( видны, но с тех пор ни одного нового прыщика или какой-то бяки. Правда, я сама себе не верю, но я даже тоном перестала мазаться! Утром на обычный дневной крем (Нормадерм Виши) мажусь этой самой бактерицидной пудрой и так хожу. Сама себя не узнаю:-)))Хотя мне уже тридцать лет, и я за прошлые годы отчаялась полностью - тоже ждала что после подросткового возраста пройдет, или после родов, или после дождичка в четверг и НИЧЕГО не помогало. А теперь - я просто балдею. Лечебный эффект - супер. Сам тип кожи, конечно, не изменишь, т.е. она не бархатная, к сожалению, но нет больше этой пакости, постоянно вылезающей от всего. Вот такая вышла реклама:))) 25.05.2000 19:05:16, Kenga
Уточните, пожалуйста, какая фирма выпускает эту чудо-пудру? 26.05.2000 10:38:46, Марина К
Марин, пудра тоже Шисейдо, серия Pureness, голубая такая коробочка, по виду обычная компактная пудра. А пенка, я ошиблась, не Oil-free, а Oil-control. Марин, только я не хочу внушать никаких мыслей о чудодейственности, все-таки всем разное подходит. Мне помогла в основном пенка, т.е первые три дня после того, как я начала ей умываться, я еще штукатурилась обычными плотными тонами и пудрами, а потом, когда штукариться так сильно стало не нужно, я и перешла на эту пудру. Сначала я вообще собиралась купить себе серию Scincare, которую тут девочки очень хвалили, и хорошо, что у меня хватило ума посоветоваться. Консультант сказала, что мне Scincare для моей кожи не подойдет. Так что я думаю, все равно надо консультироваться:))) 26.05.2000 10:56:53, Kenga
Ирэна
А где Вы консультировались? В Москве есть такие консультации? Спасибо за совет. 26.05.2000 13:33:40, Ирэна
Я была на консультации, которую Шисейдо проводило разово, посмотрите повыше, там Ириша про это пишет. Консультант, которая мне подбирала косметику и делала макиях, наша, русская, ОЧЕНЬ мне понравилась. Ее зовут Наташа, она работает в Артиколи в ГУМе, консультантом именно по Шисейдо. Ее легко узнать, она очень худенькая, невысокая, темные волосы, стрижка типа "Хакамада" - длина волос полсантиметра. Попробуйте ее найти, мне показалось, она хороший и внимательный профессионал. 29.05.2000 11:43:39, Kenga
Очень хорошо все звучит! Как-нибудь попробую, спасибо. 25.05.2000 19:18:17, Nayer
Спасибо, а можно прямо здесь?
У меня проблема - все щеки в жировиках. Делала чистку, печальный результаи - очень много мелких, невидимых на расстоянии шрамиков, а жирорвики вылезли снова :((

Не подскажите, что делать, как избавиться насовсем. Помню, мне кто-то сказал, что это какая-то инфекция в крови, правдв?
25.05.2000 01:46:18, Nayer
Luvilla
Я Вас видмо напугала - по мылу Вы мне так и не ответили, про инфекцию в крови очень похоже - обязательно кровь сдавть нужно - все таки по мылу напишите поподробнее. 26.05.2000 16:25:24, Luvilla
Luvilla
Давайте все-таки не прямо здесь, ладно? 25.05.2000 10:23:06, Luvilla
Ладно, очень жаль. Я думаю, многим девочкам было бы интересно... :(( 25.05.2000 19:11:19, Nayer

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!