Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Делюсь покупками..:)

Вот хочу поделиться впечатлением от своих приобретений...
Итак , марками типа Нивея, Лореаль, МаксФактор не пользуюсь, исключение составляет лишь любимый мною Буржуа...
Но , мне необходимо было взять крем- пудру и блеск для губ , а фирмы любимые стоят оочень дорого. ПОэтому помучавшись и посоветовавшись с девушкой консультантом в Летуале я купила крем-пудру МаксФактор и устойчивый блеск для губ лореаль.
Итак, крем-пудра отличная!!! Ложится легко , растушевывается прекрасно , выравнивает лицо мастерски. ЧТо мне не понравилось - взяла слишком светлый тон и наносить ее нужно только на дневной крем, просто тоник не канает.:))) Но все равно - лицо как фарфоровое....
Блеск - очень угадала с цветом, лежит отлично , держится долго и не ратсекается , чем грешат многие блески для губ.
Вот. МОжет кому пригодится.:)
25.02.2003 11:55:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Максфактор по декоративным качествам действительно полный супер, тонирует и маскирует на 100%. Но как же от него со временем портится кожа:((((( У меня сложилось впечатление, что он дико неполезен для лица, а на выход, конечно, красота, если раз в месяц намазать;) Хотя, может, вам больше повезет... 25.02.2003 12:02:59, Kenga
А мне очень не нравится максфакторовские крем-пудры! Я пробовала пару раз - лицо неестественное, как маска, тяжелый он. Я вот Люмене люблю, бесцветный, он легкий очень, а если потяжелее (для вечера), то мне бежевый "Черный жемчуг" подошел. 25.02.2003 12:46:33, Арлет
Fima
А мне очень понрвился...:(
Я его взяла именно для вечернего макияжа , на каждый день у меня Виши - тональный крем.:)
25.02.2003 12:51:15, Fima
Kopa Хюбш
А про какой именно блеск от Лореаля вы говорили? Как называется? 25.02.2003 13:14:55, Kopa Хюбш
Fima
Блеск Loreal Rouge Resist... 25.02.2003 13:34:57, Fima
Kopa Хюбш
Спасибо, сегодня попробую. 25.02.2003 13:38:03, Kopa Хюбш
KateSh (1г.5м.)
Не полезен? А в чем выражается это? Я просто им лет много пользовалась...Может я чего не заметила? У меня просто как-то аллергия началась - может и на него в том числе. 25.02.2003 12:13:50, KateSh (1г.5м.)
Fima
А что именно происходит с кожей?:((( 25.02.2003 12:11:41, Fima
Ну не пугайтесь вы так:) Это же дело индивидуальное:)
Лично у меня под Максфактором буйным цветом зацвели как раз те дефекты кожи которые он маскирует:( И прыщики, и точечки, и все на свете:((( Такое ощущение, что кожа закупорена напрочь:( Снаружи красиво, а вечером - удручающее зрелище:(
Как было ни жаль, но пришлось отказаться от него, и где-то за пару недель все вернулось в пределы нормы...
25.02.2003 12:24:42, Kenga
У меня то же самое! 25.02.2003 12:49:08, Арлет
Kopa Хюбш
У меня от Максфактора очень сильно кожа шелушиться начала, подарила его подруге, у нее вроде не было таких проблем. Но для нее тон был светлый, кому-то тоже отдала:-) 25.02.2003 12:28:29, Kopa Хюбш
Teena
А названия не скажешь? А то и у Максфактор куча кремов и у Лореаль много блесков...
Заранее благодарю.
25.02.2003 12:02:35, Teena
Fima
В МаксФакторе это единственная крем пудра , в коробочке с зеркалом и спонжем.
Блеск Loreal Rouge Resist... Мне его , кстати , тут одна девочка подсказала.:)
25.02.2003 12:13:40, Fima
Шамаханская
Очень грозно: "Это я то девочка???!!")))) 25.02.2003 13:26:48, Шамаханская
Fima
Нет , я должна была написать "Тетенька". Шам , ну конечно ж ты девочка - юная и прекрасная.:) 25.02.2003 13:30:25, Fima

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!