Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Мучаюсь, помогите

надо выбрать подарок для брюнетки со светлой кожей. очень хочу что-нибудь косметическое. Есть варианты, с чем можно точно угадать???
19.02.2003 11:24:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только декоративную косметику хотите? или "по уходу" тоже рассматривается - с ней, по моемy, проще. 19.02.2003 16:14:38, лягушка-путешественница
Я брюнетка со светлой кожей, глаза такие коричнево-зеленые. Любимые ср-ва:
-Тональный крем Макс Фактор лешфинити
- пудра Ланком прозрачная называется Транспорантная
- тушь Клиник удлиняющая
- карандаш для глаз черный тоже Ланком
- губная помада, их очень много , зависит от настроения и одежды, но больше люблю блески натуральных цветов.
Ни когда не крашусь темными помадами и очень густыми по фактуре, а т.ж темным лаком для ногтей т.к для брюнетки это будет выглядеть, как наверное злая ведьма из сказки.
19.02.2003 12:52:10, Лера.К
Или очень изысканно, если черты лица позволяют. Я не совсем брюнетка, я темная пепельная шатенка, и на вечер очень успешно применяю довольно темные помады. Темные лаки - без проблем, лишь бы форма ногтей позволила. 19.02.2003 12:55:15, oh3harriette
[пусто] 19.02.2003 11:48:05
[пусто] 19.02.2003 11:55:50
Kopa Хюбш
спасибо за консультацию! 19.02.2003 12:02:41, Kopa Хюбш
Оффт: Вы там внизу писали о какой-то щеточке для лица.. это что за зверь и как выглядит? 19.02.2003 11:37:09, Tinctura
Kopa Хюбш
круглая из прозрачного пластика щеточка с ручкой, щетина не натуральная, но очень мягкая. я иногда ее использую при умывании пенкой. но вообще ничего особенного 19.02.2003 11:39:21, Kopa Хюбш
Я была когда-то брюнеткой с белой кожей :-)))
Помада холодных оттенков, малиновая, например. Со светло-сливовй соглашусь. Или естественных цветов.
Глаза у меня голубые, носила серые тени и черную тушь.
Вообще, для брюнеток принцип - выделять губы, так как акцент на глаза получается автоматически. Вот у блондинок все наоборот... Так что в бытность своб брюнеткой я красила губы поярче, а глаза полегче. Из этого попробуйте исходить...
19.02.2003 11:35:27, Nastia
Особенно если женщина в очках. Они глаза красят очень осторожно. 19.02.2003 11:37:03, oh3harriette
Ну спрашивали же, ну сказала я вам - помаду светло-сливовую. Какого цвета глаза у вашей брюнетки? Какого оттенка кожа? Как правило, наша беспроигрышная гамма - это сливовая, темная или светлая. Пудру ей подарите транспарентную или перламутровую. Это практически всем брюнеткам светлокожим подойдет. 19.02.2003 11:27:26, oh3harriette
Kopa Хюбш
мне просто многие сказали в Девичьей, что с косметикой тяжело угодить, вот и закрались сомнения. У этой женщины идеальная кожа, она носит очки, очень густые черные волосы. может фото сейчас вывешу 19.02.2003 11:30:35, Kopa Хюбш
Этакая Изабелла Росселини. Помните ее сакияж на рекламах Ланком? Типичный макияж белокожей брюнетки. 19.02.2003 11:41:45, Nastia
вешайте :) Поглядим. 19.02.2003 11:31:32, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!