Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Досье на русскую косметику

что вам понравилось больше всего? Что произвело на вас хорошое впечатление? Что дало немедленный результат? Мне например, очень понравился порошок от МИРРы для лица (точного названия продукта не помню)
крем Ворожея для ног
гель Бархатные ручки
шампунь Биокрим
помада подаренная свекровью Elegance (все кроме названия было написано на русском, но я не стала ею пользоваться из-за ужасного розового цвета)
19.02.2003 10:45:02,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Биокон-крем для рук "Мария".
Грин мама- масло с каротином и золотыми блестками для тела с эффектом загара "Новое платье королевы",
Мирра ароматическая смесь "Комфорт". Лорен- сметанка для тела из медовой серии, маски почти все, антицеллюлитный крем.
19.02.2003 18:43:10, Шамаханская
Порошок от Мирры - отличный скраб, присоединяюсь! 19.02.2003 13:57:55, Сэй Сенагон
Kopa Хюбш
А вы про какую-то маску от МИРРы говорили. напомните как она называется, и для чего она, какой эффект? 19.02.2003 14:06:45, Kopa Хюбш
Ага, вот про эту (ссылка).
Маска для лица ПМ - 1- МИРРА,таблетки.
А эффект действительно радует - улучшает цвет лица, снимает раздражение, тонизирует. В общем, разница "до и после" весьма ощутима :-)
19.02.2003 19:00:36, Сэй Сенагон
КИТ
воздух жизни /СПб, Интеркосметика/ - стимулирующая маска. эффект потрясающий, шкурка оживает 19.02.2003 13:08:03, КИТ
!!!!!! Меня эта серия ВСЯ интересовала! И никто тогда ничего не сказал! А кремы?????? 19.02.2003 13:12:33, oh3harriette
КИТ
Еще у них пробовала дневной крем регулирующий, очищающие тоник и молочко. В общем и целом – нравится, но маска – вообще супер. Хочу купить ночной крем – в нашем магазине его сейчас нет, а в метро продают в 2 раза дороже. Вроде бы есть еще крем для век, но я не видела.
Кожица разглаживается после маски, цвет ровный, и вид очень молодой какой-то.
Своя кожа – нормальная, с жирноватой Т-зоной, с мелкими морщинками кое-где, но без особых проблем.
19.02.2003 14:41:10, КИТ
http://www.kislorodcosmetic.ru/cosmetik.html

Смотрите тут. Это оно?
19.02.2003 14:53:30, oh3harriette
КИТ
Оно. Я видела в продаже только серию Правильный уход, все, что я покупала, - из нее.Вот бы еще Интенсивную терапию найти… 19.02.2003 15:54:14, КИТ
Чистая линия крем для рук.
Ворожея крем для ног.
Для ребенка:
Green mama детский крем с чередой. Румяные щечки.
Крем кажется Солнышко - очень хорошо сухость убирает.
19.02.2003 12:13:42, ЮляЛ.
Teena
Мне понравился бальзам для тела "Зелёный чай" свободовский, пользуюсь средствами для лица "Золотая линия", причём раньше очень любила их "Экспресс увлажняющий" крем, но потом пошла на него аллергия. Сейчас использую их гоммаж, антивозрастной крем "Био-Фильтр" и ночной крем для клеточного обновления. Этими даже мой нелюбящий кремы супруг мажется иногда. Пробовала ночной крем-гель "Серебряная Роса", понравился. Но запах! Ужасная отдушка, я не привереда, но всё-таки запах немаловажен. Летом пробовала крем-гель и маску "Пропеллер". Эта та же "Золотая линия, только для проблемной кожи, подростковая серия. В Ижевске приобрела тоник "Эманси". Уже успела накапать туда масла чайного дерева, который приобрела по твоей рекомендации. Очень нравится. Ну.. ещё был Элеганс, карандашик для губ приличный.
Шампунь "Биокрим" дико нравился своим запахом. Жалко, но такого же бальзама я не встречала, наверно не выпускали.
19.02.2003 11:46:38, Teena
Kopa Хюбш
Интересно, тоник с маслом действует? просто я обычно именно прижигаю что-то им, чистым неразбавленным. 19.02.2003 11:50:42, Kopa Хюбш
Teena
Ну знаешь, оно у меня само по себе не чистое, "орифлеймовское", там всего 10% самого масла. Я его тоже на болячки наношу. А качество тоника действительно улучшилось, я отлила немного в отдельную бутылочку с дозатором, добавила и 14 капель масла. Так, наугад.
Но я чередую его с просто тоником.
19.02.2003 12:03:43, Teena
Kopa Хюбш
здорово, что совет помог. у меня вообще целая батарея аромомасел. как только их не использую: мужу массаж делаю добавляю розмариновое, ванну для лица - лавандовое, при насморке - эвкалиптовое, при пдыщиках :-) использую масло чайного дерева, ванна для ног тоже хороша с розмарином или иланг-иланг(овым), ноги в верхней части натираю в лосьон добавляю розмарин. В сауне использую масла в зависимости от настроения, еще имеется аромолампа часто наливаю в нее жасминовое 19.02.2003 12:14:34, Kopa Хюбш
Teena
Здорово! Но я пока не взялась. Мужа надо подготовить. Он считает что я транжирю. 19.02.2003 13:52:06, Teena
Kopa Хюбш
да, к сожалению, качественные масла стоят от 8-10 долларов за пузырек, но потом рай... и денег не жалко. Моя история началась с увлечения аромомаслом от Мирры (там смесь обычно разных масел), я его капала на платок. 19.02.2003 14:09:17, Kopa Хюбш
Для рук - "Рукавички" какие-то за три копейки, сейчас идут просто супер, в холода.
Лорен - лифтинг из пшеницы с розмарином.
Антицеллюлитный - тоже вроде ничего, но чисто по ощущениям, потому что. имхо, целлюлит ушел сам с похудением:) Но для тонуса кожи - то, что надо...
19.02.2003 11:43:23, Kenga
Лорен- скраб для тела морская линия, крем-лифтинг Секрет нормы, шампунь и кондиционер Секрет нормы, крем для бюста Секрет нормы.
Свобода - Ночная фиалка с керамидами, Карина увлажняющий крем с витаминами.
Фаберлик - Ночной крем серия А с РНК, тоник серия А.
Биокон - Оксана, Ночная красавица для лица.
19.02.2003 11:40:04, Nastia
Лорен: гелевая маска, увлажняющая, из огурца и еще чего-то;
тоник с хитозаном;
крем с лифтинг эффектом (лифтинг не чувствую, но для кожи подошел. Использую как ночной - с утра кожа свеженькая, без пятен)
"Магия зввезд": крем для рук (просто восхитительный результат!!!)
Фаберлик: лечебно-косметическая грязь "Сапропель" - эффект очень хорош - кожа мягкая, нежная :)))
Карина: Гель для век с липосомами (запаха не чую:), мелкие, маенькие морщинки исчезают :) других пока нет.
19.02.2003 11:25:18, Vetka
Карина: Гель для век с липосомами - на мне нет результата, а как я его ждала... Никакие морщинки не исчезают. Ну может быть синяки чуть меньше стали и глаза не опухают. Хороший базовый гель для тех, у кого проблем и так нет. 19.02.2003 11:29:06, oh3harriette
А чем морщинки убираете? Тоже свободой? Тогда какой серией? 19.02.2003 14:32:07, Vetka
Да вот пока что с ними и хожу :(((( Вот думаю "Воздух жизни" попробовать.... 19.02.2003 15:45:22, oh3harriette
Как попробуете - расскажите??? А из "Свободы" ничего для глаз больше не пробовали? 19.02.2003 15:48:02, Vetka
Пробовала! "Диамант"! Еще меньше результатов, как по мне. 19.02.2003 15:58:24, oh3harriette
пасиб! а то рядом с домом магазин Свободы, только я никак не дойду. Вот, здесь информацию насобирала по поводу этой косметики - точно зайду :) 19.02.2003 16:02:10, Vetka
"Карина" крем с липосомами, умывалка для нормальной кожи "Диамант" от "Свободы". Питательная маска "МИА" с фруктовыми кислотами для нормальной кожи (вместо очищающей). "Крем на все случаи жизни" Денис Озорнин "Грин Мама". 19.02.2003 10:52:53, oh3harriette
Kopa Хюбш
Денис Озорнин - а кто это? 19.02.2003 11:06:57, Kopa Хюбш
Ну так серия для всей семьи называется :) Там есть еще гель с арникой вроде бы, от ожогов, от укусов, на природу. А этот крем - он скорее зимний, защитный или для немедленного увлажения. Ребенка им мазать можно. 19.02.2003 11:15:25, oh3harriette
Анитка
У Гринмамы для детей есть крем с чередой. Супер-пупер помогает от всех покраснений, раздражений и прочих детских кожных неприятностей. 19.02.2003 11:25:48, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!