Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

пожаловалась я, теперь спасайте меня

в продолжение топика про баклажан...
за выходные удалось мне избавиться от красноты в волосах, получился фиолетовый цвет, темный, в принципе не так уж и плохо, все говорят, что у меня от него сильно посвежело лицо, но что носить с такими волосами и какой макияж выбрать - ума не приложу. Глаза остались, слава богу, серо-зелеными, кожа бледная. У меня уйма сиреневых и фиолетовых вещей, которые хорошо подходили к моим пепельным волосам, а теперь с фиолетовой шевелюрой кажутся мне слишком яркими и местами примитивными.
17.02.2003 15:36:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Идите от противного: с пепельными волосами - фиолетовые вещи, а теперь наоборот: с фиолетовыми волосами - дымчатые вещи. Мне кажется, тут уместными будут холодные тона (если они Вам вообще идут). Попробуйте включать оттенки бледно-фиолетового в одежду дымчатого, розового, голубого цветов. Яркие цвета я бы лично не стала носить - голова итак выделяется. 17.02.2003 17:00:39, TATI
Немного ОФФ! Я такой же расцветки как Лека до покраски - темноволосая, с пепельным оттенком, глаза зеленее, чем серые. И кожа у меня с таким вот пепельно-голубоватым оттенком. Но мне никогда не приходило в голову носить ярко выраженные холодные оттенки: сиреневые, фиолетовые, розовый и голубой. Они меня жутко бледнят... 17.02.2003 17:15:11, oh3harriette
Лёка
наверно от тона кожи много зависит, у меня от холодных тонов лицо спокойного розоватового цвета, а от теплых становится красно-восполенным или желтушным в зависимости от самого цвета одежды, поэтому "теплую" одежду ношу только ниже пояса) и еще контрастов боюсь, то есть они мне нравяться, но не на мне) 17.02.2003 17:31:22, Лёка
TATI
А одежда-то, я не поняла, яркого цвета или ближе к пастельному? 17.02.2003 17:28:05, TATI
Чья, моя??? Моя совсем другой гаммы вообще, и яркой ее никак не назовешь. Равно как и пастельной. Зеленые оттенки, без синевы и яркой желтизны. Жемчужно-серо-розовый или жемчужно-серо-сиреневый. Все коричневые без желтизны, много красно-коричневого. Топленого молока и бежевый. Приглушенный бордовый. Глухой темно-синий на контрасте с бежевым. В качестве экспериментов - костюм ржавого цвета с оливковым и свекольно-фиолетовая двойка. Яркие цвета почти не ношу, считаю вульгарными. 17.02.2003 17:34:41, oh3harriette
Лёка
Анин гардерод меня восторгает - изумруд с бордо - если я правильно себе представляю))) 17.02.2003 17:33:19, Лёка
Это было до 25-ти. Сейчас у меня нет таких вещей :) 17.02.2003 17:35:52, oh3harriette
TATI
Да...а у меня сейчас что-то перекос в сторону бежево-коричневой гаммы. Что-то все вещи приличные именно таких цветов попадаются. Вот думаю, чего к лету покупать... 17.02.2003 17:44:00, TATI
Оно не вредно :) Нейтральный гардероб всегда выглядит достойно :) 17.02.2003 17:48:27, oh3harriette
TATI
Согласна на все 100! Но иногда позволяю себе чего-нибудь яркое все-таки. Прошлым летом пошла на поводу у народа - купила себе красные брюки, туфли и сумку. А джемпер у меня к ним "рассейский" - бело-красно-синий, хлопковый вязаный. Смотрится ярко, но классно! Правда, такие закидоны бывают редко достаточно. Все-таки возраст... 17.02.2003 17:56:11, TATI
Мне не понять :) Мой максимум яркости - это то, что Лека описала - темно-зеленое с бордовым :) 17.02.2003 17:59:52, oh3harriette
И будет Лека вся такая неземная, сиреневато-голубая с лица.... Если не серая. Я же тоже когда-то красилась баклажаном, так наоборот, носила то, что к нему контрастно, например, бледно-желтое и т.п. Тут главное не переборщить и не впасть в вульгарность... 17.02.2003 17:12:00, oh3harriette
TATI
С холодным бледно-желтым согласна полностью, может, ей бледно-розовый к лету попробовать? А насчет фиолетового оттенка, повторяюсь, я бы предпочла небольшие включения, но никак не в качестве основного цвета. 17.02.2003 17:31:03, TATI
Лёка
ой-ой-ой!! запуталась)) скажите мне, что такое "холодным бледно-желтым"? тот, к которому синего добавили - он же зеленым станет? 17.02.2003 17:36:21, Лёка
TATI
Если "забелить" желтый, то вот энто самое и получится. Зеленый - ни-ни! Это будет лимон, наверное 17.02.2003 17:46:33, TATI
если к цвету ванили добавить синего, он станет мятно-зеленым или фисташково-зеленым. 17.02.2003 17:37:28, oh3harriette
Лёка
есть над чем подумать... щас я в фотошопе-то цвета намешаю)))) 17.02.2003 17:44:47, Лёка
Лёка
именно - холодные и идут. Действительно получилась как будто цветовая инверсия))) с волосами и одеждой. Спасибо за подсказку! Еще меня сильно вдохновляет Анин совет про натуральные тона - я их сто лет не носила). 17.02.2003 17:09:46, Лёка
Ну надоело вас спасать, чесслово! Нейтральный макияж, неяркий, прохладный, вещи тоже - пока привыкнете. Не может вам быть так плохо, как вы нас убедить пытаетесь. Я сиреневое и фиолетовое просто не ношу, поэтому меня не очень впечатляют ваши страдания :) И вы пока не носите :) 17.02.2003 16:00:19, oh3harriette
Лёка
)))Аня, чесслово©, мне совсем не плохо, я просто в растерянности) 17.02.2003 16:10:33, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!