Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одним фанатом Clarins стало больше :)

Один раз попробовала - и попала! Теперь у меня все только этой фирмы - и для лица и для тела. И если раньше мне все время хотелось пробовать разную продукцию разных фирм, то теперь я целенаправленно смотрю только Clarins :).

Из последних приобретений - двойная омолаживающая сыворотка. Ее рекомендуют после 30 лет для курсового использования (1-2 раза в год). Пользуюсь дней 10 и довольна как слон - резко уменьшились намечающиеся носо-губные складки и морщинки около глаз.
15.02.2003 18:08:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже около года пользуюсь этой фирмой,
все началось с пробников)))До этого пользовалась Клиник.
Двойную сыворотку тоже пробовала,давали пробник(не удобный, соотношение выдавленного крема из двух флакончиков разное, т.к. отсутствует смеситель(?),и о результате от одного пробника ничего не могу сказать). Из масок - увлажняющая, классная вещь! Для тела пользуюсь Body Lift C Control, ощущения как после сауны в ледяной бассейн))) Пользовалась моментальной маской красоты - как маска не очень, а основа под макияж - действительно, результат на лицо). Еще рекомендую ночной лосьон Peau Neuve. Пилинг больше похож на глину, очень мягкий, и им трудно поранить кожу.
Крем ночной/дневной и пенка все из одной серии, для проблемной кожи. И парочка Serum, увлажняющий и от покраснений/высыпаний на лице.
16.02.2003 00:45:28, Алка
Попробую маску как основу, спасибо. Ночной лосьон такой есть, с него все и началось :).

Еще в полном восторге от автозагара, который здесь все друг другу рекомендуют и лосьона для груди (кожа действительно стала гораздо более упругая, буквально за неделю!). И молочко для тела (для сухой кожи) - несмотря на его серьезный недостаток (оно плохо впитывается) - на следующий день кожа как у младенца!

Еще пользуюсь кремом похудательным (body shaping cream) - пока не поняла. Ощущения приятные, но результатов не вижу. Видимо, жрать нужно поменьше :)
16.02.2003 11:12:04, virus
гусеничка
мне казалось, что ты давно на эту косметику "запала" или это дежа вю? 16.02.2003 00:34:27, гусеничка
Я уже писала здесь восторженные отзывы, но после пары покупок. А сейчас, чем больше покупаю - тем больше нравится :). И если первые отзывы базировались больше на ощущениях, то сейчас уже скорее на результатах. 16.02.2003 10:41:07, virus
А дорогая она, эта косметика? Что-то я ее нигде у нас не вижу. 15.02.2003 22:58:34, Арлет
На уровне всего остального - Dior, Biotherm, Lancome и т.д. Плюс-минус, но порядок цен примерно одинаков. 15.02.2003 23:08:51, virus
Kopa Хюбш
давно вас про маску хочу спросить:^))) расскажите какими масками этой фирмы вы пользуетесь? 15.02.2003 18:17:06, Kopa Хюбш
У меня Beauty Flash Balm. Она может использоваться просто как крем, или как маска. Типа, цвет лица улучшает. Но у меня он и так ничего, поэтому я не вижу результатта никакого :(. Я вообще маски не люблю, и покупать ее не собиралась. мне ее подсунули обманным путем :) (я писала тут эту историю). Но раз уж есть, я ей регулярно мажусь - жду пока вымажется совсем. Может, потом какую-нибудь очищающую куплю (у меня сейчас очищающая от Эсте Лаудер, жду, когда кончится) 15.02.2003 18:20:22, virus
Kopa Хюбш
я как раз и помню хорошо эту историю, про "подсунули". 15.02.2003 18:21:34, Kopa Хюбш
А очищающие у них хорошие? 15.02.2003 18:27:28, virus
Kopa Хюбш
у меня тестер этой самой маски, она зелененькая такая. ощущения приятные, эффект? черные точек стало меньше. У меня их так не очень видно, но при тщательном рассмотрении при лампе дневного света все же заметно:-( Сейчас использовала раз Пайо очищающую, мне понравилось 15.02.2003 18:43:28, Kopa Хюбш
Пайо понравилось больше? Или пока рано говорить? Мне от Эсте лаудер сначала очень понравилась. а сейчас мне кажется. что она уже не действует... 15.02.2003 18:48:16, virus
Kopa Хюбш
рано говорить, так как Пайо пользовалась всего лишь раз, но ее так Шутка нахваливала. А от Кларанса ощущения классные, может и куплю полный тюбик, хотя зачем мне 2 очищающих? Может попробовать увлажняющую? 15.02.2003 18:58:37, Kopa Хюбш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!