Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уход за глазами

Девочки, помогайте!!!
Всегда пользовалась кремом для век Виши,никогда не подводил,а последние 2 недели какой-то кошмар.После нанесения крема,кожу под глазами начинает щипать,затем все проходит.Срок годности еще не истек.Купила LIERAC,то же самое,так еще предательские морщинки появились.Посоветуйте какой-нибудь крем или гель,мне 26 лет.
15.02.2003 14:18:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
мне очень нравится гель для кожи вокруг глаз КАРИНА от ф-ки Свобода. 17.02.2003 15:07:12, Штучка®
у вас от какого крема это было?
У меня от Вишевского крема для глаз тоже такое же было:((
У меня "термаль-с" был..
17.02.2003 09:28:10, -Smile-
А зачем это нужно? 16.02.2003 01:51:46, IQ
Kopa Хюбш
что зачем нужно? крем для век? Интересный вопрос:-) 16.02.2003 13:44:48, Kopa Хюбш
Спасибо за совет! В течение 2 месяцев я хожу в бассейн,видно хлорированная вода сделала свое дело,но в то же время ничем не мазаться тоже не могу, как бы не было хуже.Может быть перед посещением наносить на кожу под глазами жирный крем? 15.02.2003 23:59:38, olesy
Наташа С.
Я лично так и делала, когда ходила в бассейн. И старшего сына так мазала, только у него шелушились подбородок и щеки - от постоянного нахождения в воде. Но не сразу перед "погружением":), а перед выходом из дома, тога как раз то, что надо получалось.:) 16.02.2003 16:27:35, Наташа С.
Наташа С.
МНе трудно советовать, т.к. сама я в 26 вобще не применяла никаких спец. креов, особенно под глаза и никаких подобных проблем не было, но позже такое тоже начало случаться. Периодами, правда, у меня это конкретно связано с повышением хлорирования воды - совершенно любые кремы вызывают раздражение. Надо просто переждать этот период. Мажусь в это время обычным детским кремом ( Свободовским) или мазью Календула. А так - сама пользуюсь Лиерак и никогда не наболюдала такой реакции, хотя имею чувствительную кожу. Еще не знаю, конечно, у каждого это очень индивидуально, но не "перекормили " ли Вы кожу слишком сильными для неё средствами? Попробуйте вообще ничего не мазать какое-то время. Ну. попробуйте тот же деский крем, если кожа сохнет. Опять же, у меня бывает похожее дело, если крем пора менять, а морщинки углубляются и учащаются при аллергическоф реакции. 15.02.2003 22:43:00, Наташа С.
Professor
Под глаза детский крем нельзя :(, это абсолютно точно. Во всяком случае, в качестве ухода, можно только в качестве кратковременного воздействия- типа маски, и лучше не крем, а просто масло - персиковое, миндальное, оливковое наконец. Через час - обязательно удалять. 17.02.2003 08:29:02, Professor
Наташа С.
Я написала чем спасаюсь лично я. Конечно, не постоянно, а когда всё остальное вызывает странную реакцию. Как правило, это длится не более 2х недель подряд. От масел (особенно персикового и миндального) у меня моментальная сыпь:(. А детский крем никогда ничего плохого не делал, кстати, удалять его ничем не надо - он моей кожей впитывается. 17.02.2003 10:15:20, Наташа С.
Professor
Косметологи утверждают, что крема на жировой основе вызывают отечность под глазами, это с одной стороны создает кратковременный "положительный" эффект, ну а потом, типа, кожа растягивается...

И, дескать, использовать жирные крема можно только как компрессы, с последующим удалением.
17.02.2003 12:11:16, Professor
Наташа С.
Да я верю:))). Просто когда эта напасть случается, просто так ходить - и некрасиво ( отёк, краснота, складочки), и у меня лично болит и чешется. А детский крем это всё снимает. Он охлаждает, убирает красноту очень быстро причем, и совершенно избавляет от зуда. А про жирные кремы - тоже, наверное, индивидуально. Моя маман всю жизнь мажет лицо (и под глазами тож) кремом Люкс фабрики "Свобода". Жирнее крема я не встречала в жизни:). Выглядит чудесно ( тьфу 3 раза!!!). 17.02.2003 12:23:16, Наташа С.
Professor
Моя тоже :) Правда, сейчас ужек нет, но веки отдельно не мажет... Но я то надеюсь выглядеть лучше :)!!!

А я обычно мазями пользуюсь антигистаминными...
17.02.2003 15:06:16, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!