Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Payot

Я вот про Payot хочу спросить: кто чем пользовался и где (в смысле, в каком магазине)консультацию могут по нему (ней?) могут дать?
14.02.2003 13:34:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я. Очень нравится, люблю эту косметику.
Пользовалась умывалками (и кремообразной, и антибактериальной), тоники и молочко очень нравятся (в моем рейтинке на 2-м месте после Кларанса), матирующие и увлажняющие кремики, крем для глаз.
Консультацию можно получить в Лэтуале и еще был один магазинчик, но его уже закрыли. Может быть еще где-то, но точно не знаю.
14.02.2003 14:39:29, Лёлик
Т.е. Кларанс все-таки лучше, на Ваш взгляд? У меня, в принципе, проблемная, наверно кожа, сейчас пользуюсь только Деклеором, хочется что-то другое попробовать. 14.02.2003 15:16:07, sunmous
Что значит проблемная? Мне кажется, у меня тоже такая: смешанная, чувствительная, чуть что - краснеет. Очень неуютно себя чувствовала в большинстве кремов. Пока не попробовала Кларанс для чувствительной кожи (лосьон на лето и крем на зиму). От чувствительности они почти сразу не оставили и следа. Поры не забивают. Более подходящего пока просто не встречала. До этого пользовалась Диором, Ланком, Биотерм и Клиник. 15.02.2003 21:34:35, Эстер
Они разные. Мне кажется, что Кларанс для проблемной кожи не подходит, у них воде бы и линий особо нет таких.
А Пайо вполне подойдет, Биотерм подойдет, Матис.
14.02.2003 15:20:15, Лёлик
Спасибо, буду пробовать :) 14.02.2003 15:24:19, sunmous
:)) 14.02.2003 15:31:28, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!