Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремы разных фирм - не страшно?

Здравствуйте! Я уже давно и с большим интересом читаю эту конференцию и много полезного вынесла из нее для себя. Возник вопрос и у меня.

Насколько принципиально пользоваться кремами одной и той же фирмы? Я имею в виду, чтобы дневной, ночной и крем под глаза были одной и той же фирмы.

Дело в том, что я тоже решила купить себе косметику одной из дорогих фирм. Но, поскольку выбор в нашем городе не велик, в свой первый визит купила лишь крем под глаза. Дневного не было. А вчера узнала, что следующая поставка у них будет лишь через месяц. Вот и не знаю, что делать. Либо купить какой-нибудь недорогой дневной крем (Yevs Rosher, например) в качестве промежуточного и ждать той новой поставки через месяц; либо купить ночной крем фирмы, на которой я остановила свой выбор, и пользоваться им на ночь, а утром только очищать кожу, и опять же ждать поставки; либо купить крем дневной другой дорогой фирмы (давно присматриваюсь к Hydra-Star от Cristian Dior) и пользоваться им вместе с уже купленным кремом для глаз и не ждать того крема. Посоветуйте мне, пожалуйста. Очень доверяю вашему мнению.
25.10.2000 11:05:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут читала в Инете косметологи говорят, что все косм.ср-ва "высокой Моды" типа КД, Шанель, Кларэнс и тд сочетаются между собой, так что ести ваши крема оотуда, то ничего страшного нет, я сама часто смешиваю разные марки, правда очищение+тоник всегода одной фирмы. 25.10.2000 14:10:41, Ириша
Желательно, но не принципиально.Попробовать можно, если не будет отрицательных реакций - можно пользоваться.По моему опыту могу сказать, что ничего в этом страшного нет. Если только крем, который Вы приобрели не входит в какой-либо комплексный уход ( то есть подразумевается поэтапное использование , как например у Клиник ).Тем более крем под глаза наносится только на область век и не будет " смешиваться " :) с кремом для лица. 25.10.2000 13:17:59, Rossan
Девушки, спасибо большое за ответы. Крем, которые я собиралась приобрести - Clinique (Moisture On-Call). А купленный крем для глаз – Clinique Daily Eye Benefits.

А не подскажете, может быть мне в предверии зимы можно заменить дневной крем (которого нет в продаже) на Clinique Weather Everything Cream? В сообщении Luvillы об уходе за лицом в холодный период этот крем упоминается как один из возможных вариантов. Просто очень хочется пользоваться-таки средствами одной фирмы.
25.10.2000 15:04:19, Звездочка
Очень даже можно :) 25.10.2000 16:45:55, Rossan
Спасибо большое. Уже купила этот Weather Environmental Everything Cream. Первые впечатления неплохие. Правда, по консистенции он немного странный. Но пока говорить о чем-то рано, посмотрим потом на результаты. 26.10.2000 17:59:51, Звездочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!