Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черный жемчуг...

Девочки, кто пользовался - как вам ???
А еще уж до кучи спрошу про Серебрянную и Золотую линию...Стоитт покупать ?
13.02.2003 11:13:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Серебряная линия понравилась, приятная, аллергии не вызвала. Золотую не пробовала. Черный жемчуг - вообще никак. Как простой детский крем на меня подействовал. 13.02.2003 12:37:17, Наташа С.
из черного пользуюсь тоником (грейпфрут, бисаболол, ....) - для смешанной кожи и питательным кремом с липосомами (а, е ..) - пока ндравица
а серебрянная линия - день-офис. мне нравится (особенно с термальной водой поверх всего)
золотая - крем с водорослями - не шмогла - пахнет противно:))
13.02.2003 11:41:57, Сантехник Потапов
Жемчуг мне не понравился отсуствием эффекта лично для меня. 13.02.2003 11:41:13, Арлет
Пользовалась Серебряной... когда-то. Не пошла, кожа тогда была скорее жирная. Пользовалась Золотой - гель под глаза. Тоже как-то никак. Сейчас иногда подумываю, т.к. года 3-4 прошло, кожа повзрослела, чуть подсохла, стала нормальной... Вон Сантехник хвалит Систему день-офис из Серебряной (по моей наводке :))) Навела, а сама не пробовала :) Короче, за эти деньги Свобода значительно больше мне нравится и подходит, а разнообразия для - могу попробовать. Люблю кремы с дозатором. Да, то ли Серебряная, то ли Золотая пахнет планктоном. А меня от этого запаха ВЫВОРАЧИВАЕТ! 13.02.2003 11:32:05, oh3harriette
ЗОЛОТАЯ :) 13.02.2003 11:42:32, Сантехник Потапов
sheryl
Из Черного пользовалась маской пленкой - кошмар, снимаешь потом пленку - ощущения, будто вместе с кожей.
Ее, наверное, только в области носа и можно использовать.
И еще у меня был крем с наносомамиЗдоровый цвет лица. Вонючий. не понравился...
:)
13.02.2003 11:29:39, sheryl
Поддерживаю про маску пленку. Снимать больно, аж слезы из глаз. После первого применения выбросила. 13.02.2003 11:37:02, Nastia
Я вообще пленки не того... Не могу! Никакие. На лице пушок (как на персике), а отдирать с него маску - сущий ужас. 13.02.2003 11:39:31, oh3harriette
ой, а я таааааааак люблю маску обдирать:)))) 13.02.2003 12:00:05, Сантехник Потапов
Попробуйте Черный Жемчуг тогда, ни с чем не сравнимые ощущения :-))) 13.02.2003 12:32:04, Nastia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!