Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena

Рекомендую колготки с утяжкой!

Во время прибывания в славном городе Ижевске прикупила колготки Levante "Body Slim", коробочка плотная, розовая с бирюзовым, вот ссылочка: http://www.levantegroup.ru/catalog.php3?ppid=4&pid=4&id=53
Я дико довольна. До этого одевала под брюки Sanpellegrino "Brasil Effect", они ещё попку кверху подтягивают, но вот Леванте больше понравились. Во-первых дешевше. В Ижевске вообще 130 рублей, в Питере дороже, но не знаю насколько, а Санпеллегрино у нас 180р. Во-вторых, Санпеллегрино лично уменя рваться начинали достаточно быстро, причём и на ступне протирались и ещё рвались там где штанишки переходят в сам чулок, на стыке. А тут ношу третью неделю и ни одной стрелочки. Бёдра утягивают замечательно, хорошо для тех, кто не доволен особенно внутренней их стороной, ножки выравниваются, правда некоторые брюки могут морщиться. И ещё - мелочь, но приятно: они ароматизированы. Аромат на любителя, как и любой, впрочем. Но аллергии не наблюдалось :))
Так что рекомендую.
12.02.2003 11:05:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
спасибки, обожаю утяггивающие, правда до сих пор самые лучшие для меня в утягивающем смысле были именно Санпелегрино, но действительно быстро рвутся:( 13.02.2003 15:38:07, Iriska
А мне наоборот не нравятся утягивающие. В них себя чувствуешь как в скафандре, не рподыхнуть. Хочется свободы ногам! 12.02.2003 20:09:55, IQ
Kopa Хюбш
вот, и у меня Санпелегрино рвались, чуть ли не через день. повелась в 17 лет на рекламу с Бандеросом:-) 12.02.2003 11:13:30, Kopa Хюбш
Teena
Моего кота зовут Бандерас,как нибудь в скину в альбом... 12.02.2003 11:15:22, Teena
Kopa Хюбш
жду:-) у меня тоже кошка есть, но Шерелин в честь Шерелин Фэн. в альбоме уже лежит 12.02.2003 11:31:14, Kopa Хюбш
А я такие носить не могу. У меня от них ноги болят, хочется снять поскорее. 12.02.2003 11:08:56, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!