Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аврорик

Чем бы декольте помазать?

На лице вроде бы почти все в порядке, а вот в зоне декольте даже не пойму, чего... Как-то все не так, как хотелось бы%))) И прыщики меленькие красненькие... И кожица какая-то... явно не бархатная. Что бы такое применить, чтобы все это исправить? Кожа нормальная, ближе к сухой, наверно. Солярий не могу - мед. противопоказания, да и не люблю я это дело (загар) вообще. Обычно мажу тем, же, чем и лицо - вот сейчас Кариной пресловутой:))) - на лице хорошо, а там как-то не катит... Посоветуйте чего-нибудь, кто с аналогичной проблемой сталкивался?
12.02.2003 10:15:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна
Прыщики - это либо от синтетической одежды, либо нечто типа потницы (не удивляйся!) Старайся дома ходить с открытым декольте.
Из кремов для области декольте мне нравится Лореновский.
12.02.2003 10:51:13, Кириллна
Аврорик
Пасиб! Кремик попробую... А то ношу на тело только х/б, да и на грязь не похоже:))). Зато похоже на нарушение кожного обмена из-за отсутствия света-воздуха-витаминов:((( Т.к. мерзлявая и закутанная по уши, куда уж тут открытое декольте... 13.02.2003 11:20:29, Аврорик
Кстати, то же хотела сказать. Мелкие прыщики на теле - это местная реакция типа аллергии или просто грязючка. Проблему решает ношение хорошего и чистого х/б белья, которое нужно менять так часто, как требует кожа - хоть каждый день. Потому что тело под многими слоями дышит плохо... Да, еще запросто м.б. раздражение и от шерсти.... 12.02.2003 10:53:15, oh3harriette
Кстати, Ань, точно. Если помнишь - я давно (мес. три как назад) вешала топик - что пошло раздражение от лифчика нового (который с костями и не весь из х/б). Действительно, после длительного ношения чистого Х\б для кормящих, с жуткими формами:) - организм отвык носить что-либо из синтетики.
Но у меня это уже прошло давно, раздражение было где-то неделю.
12.02.2003 11:17:06, Биги
И зачем такие мучения? У меня есть чудненький х\б Плейтекс прекрасной формы и вида :) Если что-то нападет - ответ имеется :) 12.02.2003 11:19:53, oh3harriette
Да кто ж знал-то, что так будет?:) Раньше (т.е. до бер-ти) носила любой состав - ничего нигде не вскакивало. Мне, если честно, не особо нравится много хлопка. Как-то не лежит у меня в нем тело - знаю, что не оч. это хорошо и т.д.
Ну в основном стараюсь выбирать бельё, где обязательно ластовица из хлопка, а бюсты - двухслойные, чтобы внутри тоже хлопок был, а верх - с синтетикой.
А тут лифчик купила ДИМ, суперский просто - я писала, для размера Д, по сути минимайзер, обалденный просто. И вдруг - все то место, где кости в ложбинке сходятся - красной как-бы крапивницей пошло.
12.02.2003 11:36:37, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!