Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YSL Touche Eclat Radiant Touch

Кто пользовался Yves Saint Laurent Touche Eclat Radiant Touch? Действительно ли он так хорош, как все говорят? Хорошо ли замаскировывает темные круги под глазами? Какой оттенок там самый светлый -1?

10.02.2003 19:19:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже присоединяюсь k вопросу. Всю жизнь пользуюсь консилером. Неплоxой у Mary Kay , кстати. 10.02.2003 20:16:40, Укол зонтиком
Что такое консилер? 10.02.2003 20:24:55, Сексуальноозабоченная
Kopa Хюбш
консилер - это такая грубо выражаясь "замазка" для недостатков: прыщиков, куперозы, синяков. Наносится до тонального крема 10.02.2003 20:27:35, Kopa Хюбш
а вот прыщики (к слову), как раз YSL мазать ни в коем случае нельзя 11.02.2003 09:57:27, Сантехник Потапов
Почему? 11.02.2003 12:53:00, Helga
мне объяснила продавец так ,что в нем какие-то специальные отражающие частички, которые при нанесении на красный прыщик только хуже сделают. 11.02.2003 16:15:49, Сантехник Потапов
Это типа такие маленькие тюбики...А карандаши твёрдые такие, тональные- тоже консилеры считаются? У меня Estee Lauder...О! Точно! Так и есть: creme concealer. 10.02.2003 20:35:25, Сексуальноозабоченная
Kopa Хюбш
могут быть и с кисточкой как у ИСЛ, или с губкой и двойной как у Кларанса 10.02.2003 20:55:54, Kopa Хюбш
Такое разнообразие, потому что кому как удобнее или ещё причины есть. Ну, например, для различных частей лица. Или тела. Для тела же тоже, наверно, их используют,скажем, если на бюсте прыщик,а надо в декольте выйти... 10.02.2003 21:09:52, Сексуальноозабоченная
Kopa Хюбш
начиталась много хорошего об этом консилере, и решила проведать обстановку. у нас он стоит 33 евро. в Германии. как писала Шутка - 22. У меня нет синяков, поэтому не буду его покупать. Говорят, что этот консилер - всех времен и народов, что многие звезды им пользуются. 10.02.2003 19:27:17, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!