Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary Kay и ее фишки! Ваше мнение?

Принесут каталог МК. На что обратить внимание, если все и так есть, а душа чего-то требует? Есть такие фишки у каждой марки, мимо которых пройти трудно... Да, 31 год, кожа нормальная, на пятиступенчатый уход и пятислойное накладывание декоративки меня точно не хватит :) Спасибо!
10.02.2003 10:02:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из ухода Таймвайз и Идеальное решение однозначно, но сначала, конечно, попробуйте на консультации:) Бархатные ручки и Бархатные губки- это точно "фишки". Да Вам консультант все расскажет, что нужно и даст попробовать:)) 10.02.2003 22:32:40, Елизавета
Бархатные ручки форевер! 10.02.2003 18:20:38, Анитра
Во! Я для себя на той неделе открыла Барxатные ручки - ВОСТОРГ! 10.02.2003 23:05:40, katushka
Ginger*
Я пользуюсь МК давно. Использовала ВСЁ, что мне было надо. Из декоративной-помады, новая серия Сигнача и МК колор, отменного качества.Крем-пудра, тушь очень стойкие. Гель-маска для глаз незаменима для тех, кто по утрам опухает. Или если необходимо мгновенно придать свежесть глазам, если вдруг поплакала или сильно устала(её прям на косметику можно капелькой нанести). Серия Тайм-Вайз(очищение и увлажняющий крем)- супер! Очищение как раз для того, чтобы его намазать на лицо и смыть, там гранулки тоника и скраба. Крем для лица экономный-сил нет:), год пользуюсь каждый день(летом был перерыв), никак не закончится.Сейчас у них новый такой вышел с SPF. Гель для ног, снимающий усталость, у них тоже можно прям на колготки нанести, когда ещё топать долго надо. Снимает напряжение и отёки на ногах. Это то, что вспомнила, из моих предпочтений... 10.02.2003 12:32:12, Ginger*
MaMarata
"Бархатные ручки", дорого, но эффективно и надолго хватает. 10.02.2003 12:09:25, MaMarata
Ginger*
Согласна 10.02.2003 12:45:53, Ginger*
Блеск и помада мне ужасно нравятся.:)) 10.02.2003 10:28:07, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!