Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Что я купила!!!!!!

Никогда не пользовалась щипцами для завивки ресниц,а тут вдруг увидела приборчик-типа флакончика туши, внутри батарейка,с одной стороны щеточка для ресниц,кнопочка. нажимаешь кнопочку-щеточка для ресниц через минуту нагревается,можно на накрашеные ресницы,можно перед покраской.Щеточкой подкручиваешь ресницы( как при покраске),чуть-чуть держишь-все!! Ресницы закрученные, держится сия конструкция целый день,если делать на накрашенные-еще лучше-они еще и причесанные потом получаются,не слипшиеся....в общем, я как слон довольна:))) и все в формате небольшого карандаша:))
07.02.2003 14:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта конструкция стара как мир :) Только до сих пор были щипчики для завивания ресниц. Ненакрашенные ресницы я б под расстрелом так не завивала, а вот накрашенные - думаю, можно бэзболезненно и с удовольствием :) 07.02.2003 14:48:05, oh3harriette
Дочь самурая
ЭТА конструкция, о которой говорит Шутка - нова как раз. Фишка там именно в том, что она нагревается до оптимальной температуры. Холодные "щипчики" были всегда. Никакой опасности накрашенным и ненакрашенным ресницам они не несут. 07.02.2003 23:58:03, Дочь самурая
Шутка
нда? а вот я первфй раз видела в продаже горячую( вернее,теплую) щеточку для ресниц. щипчиками один раз пробовала-дрянь редкостная. 07.02.2003 15:00:14, Шутка
Это американские штучки, Америка первой дошла до идеи lash-curlinga, и там, как я поняла, эти щипчики встречаются так же часто и в ходу, как расчески для волос :) У меня они всегда вызывали ассоциацию с инвентарем инквизитора :) Я даже не осмелилась попробовать :) Фиг его знает, пока что тушью завиваются :) 07.02.2003 15:04:49, oh3harriette
Шутка
так ведь то,про что я пишу-совсем не щипчики:))) просто щеточка маленькая,как для туши,с подогревом. технология подкручивания такая же,как "намазывание" ресниц тушью:) 07.02.2003 15:09:19, Шутка
Стелл, я понимаю с первого раза :) И повторяю - это прекрасно. Но я бы не стала путем теплового воздействия на ненакрашенные ресницы добиваться завивки. А в остальном - не сомневаюсь, это очень хорошая штука. 07.02.2003 15:16:11, oh3harriette
Шутка
я тоже об этом подумала, на ненакрашенные пробовала один раз,поток тепла-минимальный, но кто знает, сколько нужно ресницам,чтобы они не испортились?:) поэтмоу попробовала на накрашенные-отлично, так и буду делать-все-равно далеко не каждый день крашусь так.чтобы нужны были завитые ресницы:)))
зы сейчас буду новый топик открывать:)
07.02.2003 15:21:16, Шутка
sheryl
где купили и дорого ли? 07.02.2003 14:24:58, sheryl
Вау!:)))))))) Я тоже такой девайс хочу! А где купила? В каких магазинах искать надо? 07.02.2003 14:23:06, Лёлик
Шутка
в каких магазинах-не знаю,я купила у нас на инетовском аукционе в магазинчике,стоил около 15 евро-смотря как сторговаться:) 07.02.2003 14:30:24, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!