Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сужение пор...

Девочки, чем мона реально сузить поры (на носу, к примеру :-))), а то чистишь, млин, чистишь -- усе-равно потом забиваются :-(((
И я уже вообще отчаялась -- что можно из гормонального попить, чтобы кожу лица улучшить, НИЧЕГО не помогает -- никакого эффекта :-(((
05.02.2003 14:48:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй пользоваться глиняными масками раза по 2 в неделю. Глина вытягивает загрязнения и сужает поры. У фирмы MATIS есть целая линия для такой кожи. Я много всего перепробовала. Очень понравилось ср-во Tri-active exfoliation cream. Раньше часто умывалась по утрам ледышками. Потом прочитала, что не для всякой кожи это полезно. Оказывается, резкий контраст температуры действует стрессово на кожу и возможны коппилярные проблемы. 05.02.2003 16:27:08, ЭлинаAc
А какими лучше? Я слышала, для таких проблем лучше всего голубую глину? Спасибо за подсказку!!! 05.02.2003 19:30:32, автор
У меня была большая упаковка какая-то Swiss Formula голубая глина с минералами, очень хорошая вещь, года два уже полшьзуюсь.
Что-то похожее впаривал консультант Decleor. Но для частого использования на всю "рожу лица" получается дороговастенько. Должны быть в "Ашане" всякие маски, я последний раз пробегала мимо, видела. Их вообще много, ты просто не обращала внимания.
05.02.2003 22:21:52, ЭлинаAc
сделать отвар алоэ (или настойка, а потом с водой смешать), заморозить, льдом каждое утро протираться. Всех зайцев убъете - и поры сузятся, и цвет лица станет лучше. 05.02.2003 15:42:02, Мишек
Спасибо за совет, пошла у брата растение обдирать :-))). А сколько на настой надо, не подскажете? 05.02.2003 19:29:32, автор
два-три средних "листика" на поллитру :) 05.02.2003 22:30:58, Мишек
Мне очень помог в этом плане "Диане-35", кожа стала намного чище. И очень неплохи (для меня во всяком случае) лосьоны салициловые. 05.02.2003 15:39:11, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
А вот у меня, похоже, проблема из-за постинора...Не знаю, когда уже гормональный фон в норму придет :-((((. Вот и спрашиваю, так жить уже просто невозможно :-).
А к какому врачу с такими пробемами и вопросами, сорри за полную непросвещенность :-))
05.02.2003 19:28:54, автор
С гормональным фоном - сначала к гинекологу. 06.02.2003 07:00:00, мышка на сервере
Да, только на фоне Диане-35 женщина забеременеть может с пол-пинка. Пример тому сопящий комок, который спит рядом. 05.02.2003 16:20:45, ЭлинаAc
Я тоже пью его уже четвертый год, и все нормально!!!
Странно. Значит, инструкцию не соблюли:))
05.02.2003 18:46:16, Марша
Как раз в инструкции об этом и сказано. Он решает, скорее, проблемы гормональные, и вообще серьезный препарат и пить его для решения косметологических проблем не стоит. Ну или сначала посоветоваться с врачем. 05.02.2003 19:08:01, ЭлинаAc
Перечитала инструкцию - ничего подобного не нашла. Диане - полноценный контрацептивный препарат. Разработанный, правда, для других целей (в том числе и для решения косметических проблем, являющихся следствием андрогенных состояний у женщин) и не являющийся контрацептивом первого выбора, не тем не менее, при правильном применении, дающим такую же защиту от беременности, что и другие современные ОК.
Не надо понапрасну народ стращать.
06.02.2003 06:58:26, мышка на сервере
Да ну? Я его уже пару-тройку лет пью. Может инструкция не соблюдена была? 05.02.2003 17:02:08, karakatica
ДААА???? Блин, а я его почти полгода пила, и подруги пьют...видимо, раз на раз...А теперь что пьете? 05.02.2003 17:01:00, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
Ничего не пью. Его как раз назначают для коррекции некоторых гормонов. Я его попила 2 месяца. Прихожу на УЗИ, что бы врач назначила сколько месяцев мне его еще пить. А на экране маленький зародыш. Получается залет на первые дни цикла. Что почти не реально. Мой гинеколог сказала, что так часто бывает после Диане.
05.02.2003 19:19:13, ЭлинаAc
Вот уж был суприз так суприз:) 05.02.2003 23:24:05, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
kate_rina
контрастное умывание 05.02.2003 14:49:40, kate_rina
Сэнкс, буду пробовать... 05.02.2003 19:29:50, автор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!