Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kate_rina

диеты всякие - как?

Девочки! кто работает как вы диеты соблюдаете? с собой баночки носите или как? у нас на работе ничего диетического не продают, кроме булок и пирожанных.
04.02.2003 14:12:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
У нас в столовой готовят диетические варианты блюд. Например, вместо гарнира можно попросить салат из овощей без заправки. Так и ем - салат без заправки, потом мясо с салатом :-)

Перекусываю хлебцами и фруктами.

А всякие краткосрочные диеты не соблюдаю принципиально. Покушать люблю, все равно сорвусь, лоточки всякие таскать... не-е-е...

Бывает, разгрузочный день пособлюдаю. На фруктах, например.
04.02.2003 18:23:47, Катерина Кузовкина
Для меня при выборе диеты самое главное - а смогу ли я ее соблюдать ДОЛГО(может,всю жизнь) при своей работе и образе жизни?:)))

Если нет - это не моя диета.

У меня много ограничений по этикету принятия пищи на работе:)
Банки-судочки с салатом - однозначно НЕТ.
Столовая,кафе - да,или полный голод:))

Поэтому я на Аткинсе худела:))
04.02.2003 16:28:40, Кarolina
Пирожанных! Это хит! 04.02.2003 16:08:48, Нет слов
kate_rina
Ура РЕДАКТУРЕ!!!!! и они интересуются сладеньким :) 04.02.2003 16:48:42, kate_rina
Наташа С.
Я на раздельном питании. Столовой никакой нет, есть кухонька маленька с чайником и микроволновкой. Имею всегда пачку Геркулеса ( завариваю кипятком и ем), бутылку растительного масла, соевый соус, соль Сагу. Чаще всего приношу из дома еду, но и частенько покупаю в ближайших магазинах - лаваш армянский, овощи-фрукты, немецкий ржаной хлеб, куриный рулет, горошек зеленый в банках, кабачковые икры всякие. Нормально получается.:) 04.02.2003 15:27:27, Наташа С.
А я без комплексов со своей банкой в столовку хожу. Можно конечно было бы обедать в отдельном помещении, но скучно, за обедом еще и пообщаться хочется. 04.02.2003 15:24:04, karakatica
Ходила вернее, когда на диете была. 04.02.2003 15:24:39, karakatica
Я соблюдаю Аткинса:) Все, что мне нужно - есть в столовой:) И много вариантов:) 04.02.2003 14:52:15, Биги
Анитка
А я ношу с собой. А то в столовке по Аткинса заточены бол-менее только котлеты с капустой :-) 04.02.2003 15:23:15, Анитка
kate_rina
начиталась про японку - так захотелось, но не знаю как на работе-то ее????? 04.02.2003 14:25:16, kate_rina
намана совершенно, правда у меня сегодня первый день))))))) я думала проблем будет больше, причем у нас сегодня в коллективе у одной коллеги др, так я перед событием пообедала своей капустой))) а остальное праздневство выслушивала какая я молодца)))))) 04.02.2003 14:31:44, Gala
готовое кладу в контейнер маленький для пищевых продуктов, ну и приношу соответственно 04.02.2003 14:24:04, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!