Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Лореалевская помада Invincible

Поделитесь опытом - хорошо это или не очень? Есть планы заканчивающуюся Майбилин Вотершайн заменить эту лореалевскую штучку.
ЗЫ. Поиск по конференции не дал результатов, хотя смутно кажется, что эта помада уже обсуждалась.
03.02.2003 13:20:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Я б не сказала, что она очень сухая и стягивает губы, но вот, что она у меня на губах не держится 8 часов это точно. Еле до обеда дотягиваю, так что часа 3-4. 03.02.2003 17:46:15, Igla
А мне нравится. Не знаю, от чего это завист, но мне губы и не стягивает, и не сушит и пленкой не кажется... Ничем дополнительно не пользуюсь. Очень нравится в этой помаде как она ровно лежит на губах, и матовостью Обожаю естественные, ближе к натуральным тона :) 03.02.2003 14:36:56, Чапчерица
В последнем "Потребителе" что-то про нее было. Скорее плюс, чем минус. 03.02.2003 13:35:08, oh3harriette
сама не пользовалась-тоже пока сомневаюсь, сужу по отзывам подруг-говорят, что очень стойкая, но сильно сушит губы. 03.02.2003 13:33:23, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
тьфу! пакость какая! ощущение стянутости губ и ваще - фу! пленка какая-то. по-крайней мере - мои ощущения . 03.02.2003 13:28:11, Сантехник Потапов
Барсетка
Та-ак... Как всегда - не верь рекламным обещаниям..... А я-то надеялась, что она стойкая, но не сушит.. Что делать? Хочу стойкую и "влажную", как тот же Вотершайн. Но Вотершайн оч. быстро слезает, несмотря на то, что я ее так наношу: первый слой, затем припудриваю, затем второй слой... Может еще что посоветуете? 03.02.2003 13:38:13, Барсетка
Я тоже очень люблю стойкие, которые не сушат губы. Посему использую из средних по цене Макс Фактор "Ластинг колор", Нивея стойкая в тюбике типа карандаша. Из более дорогих Эсте Лаудер в золотистом тюбике, тоже стойкая и не сушит губы. Прошу прощения, названия помад я не знаю.
Вот эти три мне действительно нравятся.
03.02.2003 14:19:09, karakatica
я хочу попробовать макс фактор - не помню как наз-ся - там 2 составляющих - помада и что-то вроде блеска. подруга пользуется - нормально вроде. 03.02.2003 14:18:55, Сантехник Потапов
Шутка
я блеск выкинула,а стойкой вместо подводки для губ пользуюсь уже два года-просто супер,ни разу за два года не подкрашивала контур губ.То есть утром подведешь,закрасишь любой помадой или блеском-фсе....в течении дня только помадой подрасить пару раз,контур же остается таким,каким его утром накрасили:))) 03.02.2003 17:25:13, Шутка
Мне нравится эта помада, я ей пользуюсь, правда когда заканчивается блеск просто так ей красить не очень приятно, она начинает сушуть. А с блеско просто супер. 03.02.2003 14:26:18, Doly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!