Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Рассказали неплохую диету...

3 дня вареный рис, без соли, без масла. Если очень хочется вкуса-можно немножко добавить соевого соуса.
3 дня-вареные куриные грудки.
3 дня-яблоки.
пить-воду, зеленый чай.
Говорят, что за эти 9 дней можно легко сбросить 5-6 кг.
Сама не пробовала, думаю, что не выдержу-силы воли нет! :( Все равно буду себе позволять что-нибудь вкусненькое (колбаску например-не могу без неё).
02.02.2003 22:49:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, это тяжко конечно, 3-й день каждой серии ты точно голодать будешь, потому что смотреть уже на продукт не сможешь:) В про колбасу зндря, я тоже думала,что без нее не могу, а вот спокойно 18 дней выдержала и даже не хотелось. Трудно первые 1-3 дня. 03.02.2003 13:30:46, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
Anykey
Это из разряда монодиет. Считается, что худеешь от них больше, чем на чтстом голоде. Я верю. Но считаю, что для организма это еще вреднее, чем этот самый чистый голод. Тем более, такой кошмарной продолжительности!

Сама пробовала: день морковь, день кефир, день эти самые вареные куриные грудки. Одновременно зарядка и миостимуляция. 3 кило долой, они, кстати, не вернулись уже полтора года. На третий день тошнило, рвало и белый свет был не мил - наверное, отсюда и потеря веса :)

Думаю, что куриные грудки (тем более с дикой голодухи и без ограничения) - очень, чрезвычайно тяжелый проукт! Хотя я с ограничением ела - ну, типа, грамм восемьсот моркови, литр кефира и полкило кур.

Но это все-таки три дня! А девять!!!

Из таких диет надо обязательно как-то выходить очень щадяще.

А еще надо много пить во время нее, есть витамины и желательно какие-нить пищевые волокна. Даже не знаю - микроцеллюлозу хоть, что ли...
03.02.2003 13:27:18, Anykey
ЛаМа
Да, я это тоже читала - было преподнесено, как диета Лаймы Вайкуле.
Мне как раз надо экстренно сбросить несколько кило :(

Но я как представлю, что со мной будет, если я риса поем, да еще 3 дня... Завидую тем, кто может такое себе позволить. Может, что-то другое вместо риса?
03.02.2003 09:17:10, ЛаМа
ЛаМа
А, ну вот, собственно, Лера К. чуть ниже давала ссылку: 03.02.2003 09:20:10, ЛаМа
Vikusha-Blondy
Точно! А я и не посмотрев написала :) 03.02.2003 12:20:49, Vikusha-Blondy
Ирис
у нас немного не так:
3 дня рис вареный без соли
3 дня белое куриное мясо вареное (без соли)
3 дня овощи (кроме картошки), лучше проваривать
3 дня фрукты (кроме бананов) лучше проваривать
все - без ограничений, воды чистой вволю
02.02.2003 23:18:14, Ирис
Наташа С.
:))) Мне это напомнило бабушкин анекдот ( рассказывается на полном серьезе)
Дама рассказывает, как приходит она к врачу и говорит, расскажите мне какую-нибудь дитеу, чтобы поскорее похудеть. Он говорит: Записывайте. 1й день - маленький помидорчик. 2й день - маленькая чашечка риса. 3й день - мленькое яблочко. 4й день - разгрузочный, вода. 5й день - маленький сухарик. 6й день - маленький огурчик. И замолчал дотор.
Дама - а 7й день? Что на 7й?
Врач - на 7й? Кремация.

А серьезно - честно, кто из здесь присутствующих сможет 3 дня есть либо толко рис, либо только вареные грудки, либо только яблоки? Я вот не смогу. Ну если только не буду в пустыне, где больше нечего есть...
02.02.2003 23:09:21, Наташа С.
я ело рис три дня, у меня была ткая диета - просто крупы 10 дней без соли, сахара и масла, но на четвтертый не выдержала 03.02.2003 14:14:27, Шин
Рис или грудки я точно смогу. Во-первых я люблю эти продукты, во-вторых могу запросто их есть без специй, а в-третьих голодной не буду, если эти продукты едят без ограничений. 03.02.2003 09:30:10, karakatica
Наташа С.
Три дня подряд? Только это? Утром, днём и вечером, 3 дня? Наверное, у Вас очень хорошая система пищеварения и крепкий иммунитет. Меня бы уже к вечеру первго дня от одного и того же затошнило бы однозначно... А от одних только яблок вообще может несварение начаться...:( 03.02.2003 09:47:14, Наташа С.
Рис - легко. А яблоки нет, у меня кислотность повышается очень просто. Кстати, спасибо за идею. Давно я что-то риса не ела, а ведь его масса сортов. 03.02.2003 10:48:03, oh3harriette
Попыталась себе еще раз представить, как бы это было. Ну да, ну три дня рис или курица, в перерывах зеленый чай, ну и что, нормально:) К концу второго дня захочется сладкого, как пить дать.
Вообще как правило физического дискомфорта при диетах я не испытываю, моральный только, но здесь необходим определенный боевой настрой.
03.02.2003 10:25:59, karakatica
Наташа С.
Вот я и говорю - значит у Вас ( тьфу 3 раза!:)) все со здоровьем нормально. Меня пугает именно физический дискомфорт, который, как правило, говорит о проблемах... 03.02.2003 10:58:02, Наташа С.
гусеничка
от одних только яблок не будет несварения - их даже беременным в качестве разгрузкирекомендуют("яблочные" или "кефирные" дни :-)
03.02.2003 10:25:23, гусеничка
Наташа С.
Один день, а не 3 дня подряд! 03.02.2003 10:56:05, Наташа С.
у меня от кислых будет гастрит с гарантией 03.02.2003 10:48:36, oh3harriette
Vikusha-Blondy
Тетенька, кторая мне про эту диету рассказала, сама преиодически её соблюдает. 02.02.2003 23:19:57, Vikusha-Blondy
Я тоже так думала. Пока не поняла, что со времен добеременности надо скинуть двадцать! три! кило. И все получилось. 02.02.2003 23:12:23, Мишек
Наташа С.
:) Да у меня тоже получилось, муж до сих пор плачет, когда видит что я ем.:) Но 3 дня подряд одним монопродуктом - это вообще-то даже и вредно... 03.02.2003 09:48:17, Наташа С.
Vikusha-Blondy
А как? Только эта диета что-ли? 02.02.2003 23:20:33, Vikusha-Blondy
сижу, тупо гляжу вот уже минуты две и не понимаю, чем вы... Что - как? 02.02.2003 23:25:07, Мишек
Vikusha-Blondy
Скинули как?
(а что такое чем вы...?)
02.02.2003 23:26:21, Vikusha-Blondy
"о" пропустила :)) "О чем вы" должно было быть

Скинула - японкой, тут много про нее писали.
02.02.2003 23:30:38, Мишек
Vikusha-Blondy
:( ой, жесткая диета! 02.02.2003 23:31:51, Vikusha-Blondy
Томасина
Нет, это только на первый взгляд! Там как-то метаболизм перестраивается - легко сидеть на ней. Даже я со всеми своими гастритами и недостающими запчастями спокойно сижу. А вот на яблоках - точно дикие боли были бы! 03.02.2003 12:10:12, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!