Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень сохнет кожа на ногах, после процед

очень сохнет кожа на ногах, после процедуры бритья... увлажняю кремом. А что делаете вы? Может какое нибудь масло используете?
27.01.2003 21:35:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя подруга купила у меня крем после депиляции Фаберлик. Ей очень нравиться



28.01.2003 17:29:19, Markiza
INGA
Если только после бритья, то это может быть связано с неподходящей пеной или гелем по которому бреете. Если бреете посуху, то попробуйте взять увлажняющий "для бритья".

Если ноги всегда сохнут, то это больше похоже на симптомы ВСД (вегето-сосудистая дистония). Ни чего смертельного :) Просто нужно завести привычку мазать кремом, как лицо утром и вечером. Чем жирнее, тем лучше :) И скрабом не пренебрегать "для сухой кожи". Хорошо бы попить что-то типа Аевита, можно эти капсулки и в кожу втирать, если раздражения нет.
28.01.2003 10:11:30, INGA
У меня после беременности была очень сухая кожа на животе и бедрах, аж трескалась.Кремами разными мазала жирными, не жирными- не помогало. Потом нашла у себя крем Ив Роше Bioptimale 24 hour moisturization ,пару раз намазала и все прошло . Я им не пользовалась из-за запаха - резковат. Теперь использую его в екстренных случаях,один раз намажусь и сухость проходит. 28.01.2003 05:42:29, akulova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!