Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Появилась у меня возможност

Привет всем! Появилась у меня возможность прибарахлиться в Ив Роша в смысле всяких гелей-пенок-шампуней-кремчиков (с 50% скидкой). Вот думаю - покупать или не покупать? У меня от Ив Роша за всю жизнь только по-моему был лосьен, я уже впечатлений не помню. Как считаете, стоит чего-нибудь взять?
27.01.2003 10:33:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keinengel
а у меня аллергия на гель д/душа серии plaisirs nature (на них и не написано hypoallergenic) остальное классное всё 28.01.2003 16:22:13, keinengel
а ты в оптовой фирме будешь брать или в магазине?
если в оптовой, можно присоединиться? и когда?
27.01.2003 22:49:32, Markiza
гели для душа, кремы для рук/ног - покупаю только у ниx.
Шампуни д/волос - тоже неплоxие.
27.01.2003 22:04:53, Abby
Так-так, ясно-понятно :) всем спасибки! Диамант попробую как-нибудь! 27.01.2003 18:17:46, Милая Мила
Мне у них нравится гель, к-й кувшинковый и ромашковая увлажняющая серия. 27.01.2003 15:28:14, Натали_ДНИ
ДА! Гель Нимфея - это вещь! :-) 27.01.2003 15:31:36, Сэй Сенагон
Я покупала туалетную воду мужу на НГ, а еще хочу купить расслабляющее масло для массажа(сиреневая бутылочка, с натуральными маслами) и себе и мужу массаж делать после тяжелого рабочего дня:) 27.01.2003 12:53:59, Мотатик
Kopa Хюбш
гель для душа 27.01.2003 12:25:04, Kopa Хюбш
Femme Rochas туалетная вода 27.01.2003 10:49:38, Талифа куми
Я была в субботу, осмотрела ассортимент. Мне, честно говоря, их кремы нравятся не очень. Какие-то никакие. А вот для душа - для тела, по-моему, вполне. Там сейчас серии ароматов цветочных - лилия, сирень и роза, можно купить и молочко для тела, и гель для душа... Я обожаю запах сирени, вот все думаю, может, купить... Лак неплохой, я брала. Духи на себя брызгать не будешь, а банными продуктами их этих линий я с удовольствием пользовалась. А духи можно на ватку и в постельное белье, тоже вариант... 27.01.2003 10:42:53, Nastia
АнютА
А как у них
шампуни ?
27.01.2003 12:40:47, АнютА
Вроде ничего... Я уже не помню, чем пользовалась, по-моему, меня не потрясло. Но шампуни - это так индивидуально... 27.01.2003 13:26:59, Nastia
ОФФ! Мила, спасибо за наводку на "Свободу". Испробовано, одобрено. И мое мнение - увидите "Диамант", купите обязательно. Очень хорошая штука, а стоит тоже недорого. Намного качественнее "Карины". 27.01.2003 10:36:24, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!