Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.4м.)

Как часто вы ходите в парикмахерскую?

Девочки, а как часто вы ходите прическу освежать? У меня раньше были длинные волосы, ну я их раз в 100 лет подравнивала. Потом стала потихоньку их укорачивать, чуть-чуть и осталось уже по плечи. Думаю отрастить обратно чуточку, но вот проблема- прическа ведь за месяц-два теряет свой вид, если хочется отрастить, что годами не стриться?
Вообще я раз месяц хожу, теперь, видимо реже буду.
25.01.2003 21:40:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
смотря какя стрижка да и что душа просит :) Если короткая раз в месяц . А могу начать отращивать и перерыв до 4-5 месяцев доходят. Крашусь раз в месяц-полтора 27.01.2003 17:58:02, Пантерка
Наташа С.
ОТ раза в 2-3 недели до раза в месяц - растут довольно быстро, да еще скорость роста разная в течение года.... Особенно чёлка - моментои в глаза начинает лезть... 26.01.2003 23:26:40, Наташа С.
У меня длинные, хожу когда надоедают слишком отросшие и хочетсячего-то нового, получается где-то раз в год-полтора. Если Вы хотите отрастить,неизбежно надо перетерпеть некоторое время пока волосы не отрастут. 26.01.2003 23:22:05, Korovka
Раз в полтора-два месяца. Сейчас отращиваю, поэтому стригут только челку и по контуру прически. 26.01.2003 14:51:43, Олья
Kopa Хюбш
у меня волосы до талии, я 2 раза в год посещаю салон. обычно прошу подровнять волосы таким образом, что бы они завивались внутрь. Раз в Хельсинки, раз в Москве. После московских салонов настроение и прическа всегда лучше:-) 26.01.2003 13:36:14, Kopa Хюбш
Раз в месяц красится ну и стригусь до кучи ))) 25.01.2003 23:39:26, Лайм
раз в месяц, а то и раз в 3 недели теперь,- выстригла короткий БОБик, который все время нужно поправлять, чтоб не морочиться с укладкой. 25.01.2003 23:32:34, francaise
Шутка
раз в полтора месяца красить волосы и раз в три месяца подравнивать-волосы длинные. 25.01.2003 23:24:01, Шутка
Я раз в год. У меня длинные волоы. 25.01.2003 23:03:21, Скорпион
если нет намерений отрастить волосы - то раз в 2.5-3 месяца. А если отращиваю, та сама челку стригу, руки бы мне за это пообламывать :)! 25.01.2003 23:01:09, Мишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!