Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужно про целюлит

скажите что действует на сей предмет? вакуумный массаж, кто делал(говорят больно и 10 сеансов 200 у.е.)так ли и как оно. если начать завтра то за 10 дней чего добьюсь? целюлит есть и я его уже пол года отращивала, так что он не первой свежести. SOS мне отдыхать скоро, а я так кроме мужа и не могу показаться др. людям. следующий вопрос. на пятках кожа не трескается, а образуются такие мммм.. как трещины, но не они, выглядит тоже не гуд, если долго тереть, то можно и до дырки дотереть, уже проходила через это, что поделывают дамы в сей ситуации? хотя целюлит меня более беспокоит, очень надо ответьте. кстати я не знаю как слово целюлит пишется скоко там каких букв так что -сорррри.
24.01.2003 14:53:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, за десять дней ничего не добьетесь, только синяков больших. Это вещь не плохая, но требует времени, терпения и настойчивости.Испробовано на себе%)) 24.01.2003 20:54:55, Мотатик
а какая хорошая? 24.01.2003 23:03:37, LEON
О целлюлите. Мне соверенно неожиданно помогла такая штука - Herbina Body Therapy Sparkling body care. Первое слово - производитель, вторые два - серия, остальное - собственно название :) Выглядит, если вдруг не знаете, как флакончик с муссом для волос, средство пенящееся и жуть какое болючее, когда на кожу попадает. Уж не знаю, какие цели производитель подразумевал, в русском переводе оно значится как "Укрепляющий и ухаживающий мусс для тела", а английский вариант на моем флакончике заклеен этим вот как раз переводом :(. Я им пользуюсь после контрастного душа, втираю в кожу, он так пенится и пузырится... А потом глянь - а кожа стала получше, примерно такой же результат давал лореновский антицеллюлитный крем + апельсиновое масло (это я тоже в этой конфе вычитала). Только там у меня после массажа руки отваливались, а здесь ничего массировать не пришлось.

Насчет педикюра - я тут недавно писала, подарили мне прибор специальный, мне очень нравится. Но вот с трещинами справится ли он - не знаю...
24.01.2003 17:04:05, Мишек
какой прибор? я сюда захожу раз в сто лет, не в курсе. а помогло, когда это самое слово было в каком состоянии, что его никто кроме тебя не видел или все говорила -ба да у тебя такой целлюлит??? одним словом- его окружающие замечали???? 24.01.2003 23:03:14, LEON
прибор - поищите искалками "педикюрный набор" - их куча сейчас разных, я мужу заказала на новый год и гед именно он мне его купил, не знаю.

А про целлюлит - тут не чистый "эксперимент", дело в том, что он появился после родов (мелкой 1.5) и я никому его и не показывала, занята дитем была. Хотя, когда летом в шортах по даче гуляла, вроде никто не косился и польцем не тыкал :) Но он точно был, уж я-то знаю!
24.01.2003 23:17:09, Мишек
Морская
А что значит болючее? Т.е. как болит? 24.01.2003 18:04:50, Морская
Щиплется? Колется? Не подберу слова точнее... А! Там ментол есть, его охлаждающую составляющую надо умножить на что-то такое, пузырящееся...

Я думаю, оно стимулирует кровообращение, поэтому и эффект такой.
24.01.2003 22:30:13, Мишек
Vikusha-Blondy
а где оно продается? Вернее везде ли его можно купить, где продают косметику? Или его поискать еще надо? 25.01.2003 23:25:25, Vikusha-Blondy
Наташа С.
Из аппаратных процедур я пробовала только лимфодренаж, через день 15 процедур. Улучшение заметное. Из домашних средств - регулярное втирание антицеллюлитных средств. Хорошие результаты лично у меня дали Кларинс и Биотерм. Полного исчезновения, конечно не было, но подтянулось заметно. Еще в бассейн походить помогает. А после - сразу аантицеллюлитное средство втереть. 24.01.2003 16:06:36, Наташа С.
Вакуумный массаж (LPG) - больно первые 3-4 раза, потом привыкаешь. А вообще, зависит от личного порога чувствительности. Кто-то спокойно переносит самый высокий уровень мощности, кто-то плачет от самого низкого.
За 10 дней не добьетесь ничего. Потому что каждый день его не делают. 3 раза в неделю - максимум. Вы просто и не выдержите каждый день, особенно поначалу. Еще это зависит от степени запущенности целлюлита.
200 у.е. - это где такие цены? По моим данным, 10 процедур в районе 300-400 где-то (Москва).
Как правило, 10 процедур - не хватает. 15-20 надо. Да еще предлагают "добить" его, гада, мезотерапией (это еще дороже раза в 2, может в принципе вызвать аллергию и нужно сеансов 6 как минимум). Итого лечение займет месяца 2-3, если заниматься этим с чувством :) И денюжек приготовьте как минимум штуку :(
Результат? Еще не закончила, но надеюсь...
24.01.2003 15:30:22, Знаю кое-что
Я тоже сделала 13 процедур на LPG. Больно в принципе быть не должно. Как мне объясняла массажистка, там принцип такой, что целлюлит будет исчезать вне зависимости от силы присасывания. Но я все-таки хотела понадежней и поэтому в первый раз вытерпела очень сильный вариант. О чем потом очень пожалела, т.к. дальнейшие сеансы увеличивать нагрузку не могла, а наоборот, пришлось ее сильно снизить из-за чудовищной боли. Но , не взирая на все мои трудности, метод мне очень помог. Хотя и не до конца. Но у меня был тяжелый случай. Через полгода мне рекомендовали еще раз повторить, чтобы добить его окончательно. 25.01.2003 22:40:33, Black
**Как мне объясняла массажистка, там принцип такой, что целлюлит будет исчезать вне зависимости от силы присасывания**

Ой-ой-ой, техника в руках дикаря... Вот чушь-то собачья..
26.01.2003 08:51:57, Знаю кое что
Дело в том, что на LPG не должны работать "массажистки". А должны - врачи-дерматокосметологи. Лучше всего искать именно такое место. Пациент не должен руководить врачом - какую мощность ему поставить :)
А Ваша массажистка поступила вопиюще неграмотно. Всегда! Начинают с самой малой мощности. Постепенно она возрастает до девятки... В этом и смысл, и эффект.
26.01.2003 08:41:59, Знаю кое что
Vikusha-Blondy
а что такое ЛПГ? 25.01.2003 23:27:18, Vikusha-Blondy
Аппарат для вакуумного массажа 26.01.2003 08:42:42, Знаю кое что
Про целлюлит. Помогает моя старая стиральная машина:) Кто знает - поймет:) 24.01.2003 15:28:38, Биги
Шамаханская
гы)) 26.01.2003 14:39:16, Шамаханская
~Kolibri~
:)))А новую ещё не надрессировала?:) 24.01.2003 16:53:01, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!