Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

oh3harriette, Лелику и другим :)

А вот у меня вопросец, если можно :) Не скажу, что очень внимательно читаю эту конференцию. Но даже при беглом взгляде видно, что есть участницы, которые на вопрос практически о любой косметике, отвечают: "Да это здорово", или "Нет, меня не вставило", "У меня на нее аллергия", "Рекомендую" и т.п. :)))
Вопрос, собственно, вот в чем - уважаемые барышни, неужели вы все это на себе пробуете? Складывается впечатление, что это просто огромное количество марок и видов, и чисто теоретически на вас уже живого места не должно остаться :))))))
Вопрос полушуточный, хотя, правда, интересно :)
24.01.2003 14:03:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня зрело то же самое, но я все стеснялась спросить :)... Оссобенно у Лёлика, которая отвечает на многие мои вопросы :) 24.01.2003 16:54:49, Мишек
;)) Абисняю - я не так уж много и пробовало. У меня такой же ощучь был в 2000-2001 годах, когда заграничные девочки все здесь сидели - вот там да...куда уж мне...А отвечаю потому что интересуюсь.;)) 24.01.2003 17:00:41, Лёлик
Да я только рада, что ты такая тут есть! :) Ей-богу... :) 24.01.2003 17:06:25, Мишек
Честно?:)) А я то думаю, пойду я отсюда ветром гонимая и никому не нужная.:))) 24.01.2003 17:12:08, Лёлик
:) не надо 24.01.2003 22:30:45, Мишек
Наташа С.
Я, правда, не про всё, но про многое отвечаю. Вынуждена была перепробовать многое - имею чувствительную кожу, на которой большинство косметики вызывает раздражение в виде сыпей, отёков и прочей гадости. В некоторых случаях это происходит не сразу, видимо происходит накопление чего-то в коже. А еще у некоторым средставм происходит привыкание, так что приходится искать и пробовать новое. Поэтому, когда про многие, особенно дорогие виды косметики пишут хвалебные слова, я всегда говорю, если у меня был плохой опыт. Чтобы люди попробовали сначала, а не тратили большие деньги зря. 24.01.2003 15:00:18, Наташа С.
Ты еще забыла добавить, что у нас было время многое попробовать. :)))) 26.01.2003 12:19:40, Кысь
Наташа С.
Нет, Мариш:), я начала пользоваться по-серьезному кремами для лица после 33 лет - раньше необходимости не было. Да и кремов-то особенно не было, помнишь?:)Мазала иногда, когда после бассейна сохла кожа от хлорки, ну на даче иногда - там очень мягкая вода... А сейчас народ в 20 с небольшим уже готов на себя лифтинги мазать...:))) 26.01.2003 23:12:24, Наташа С.
Акселерация. :)) Моя в свои почти 15 уже знает о косметике столько, что боюсь представить, что будет к 20-ти годам. :)) Буду у нее консультироваться. :))
А у меня самой - ты же знаешь, та же проблема выбрать то, от чего будет хорошо. Поэтому тоже пробую. Кстати, остановилась пока на спец.средствах от Орифлейм. Эффекта пока не вижу - времени мало прошло. Но не чешусь! :))
27.01.2003 00:07:15, Кысь
Наташа С.
Вот это главное - чтобы не чесалось!:) 27.01.2003 13:43:57, Наташа С.
Аналогично (-) 26.01.2003 11:47:41, Сэй Сенагон
Вот в том-то и дело, что набегом читаешь, отсюда и кажется, что куча всего.:)
Не очень давно и у меня был такой же взгляд на вещи, но на самом деле в моем арсенале не так уж и много различных средств. Пробую разное, конечно, но не одновременно.:) И если опять же внимательно почитать, то можно что пробовала я не все, что существует в розничной сети.:) Да, аллергия есть на многую косметику, но я такую сразу отдаю или выбрасываю. Пока не попробуешь сам, то и узнать подходит или нет невозможно.
Если интересно, то у меня своего рода болезнь - не терплю однообразия ни в чем.:)) Не могу год! или два! или всю жизнь пользоваться одним и тем же кремом или шампунем.;))
24.01.2003 14:49:47, Лёлик
Дочь самурая
Ну понятно :) У меня просто другой подход. Я подбираю себе что-то подходящее (а подходит, как правило, первое попавшееся) и пользуюсь годами. И ничего больше на себе не пробую :))) 24.01.2003 14:58:09, Дочь самурая
:)) Просто после родов я у меня морда стала значительно хуже, вот и стала пробовать более "взрослое".:)) К тому же, мне не все всегда подходит - пресловутая аллергия. 24.01.2003 15:39:56, Лёлик
Во-первых, мне уже 31 :) И антиресуюсь я этим делом уже лет так 13 плотно. Перепробовать успела массу всего. И во-вторых, складывается впечатление. Я на самом деле-то всего за год пяток марок косметики и пробую (если пробую), не более. А вот добрая девушка Heather Kleinman (www.cosmeticconnection.com) на єто здоровье кладет и деньги зарабатывает, стараясь на наше с вами благо :) Кроме того, я к аллергиям не склонна, у меня на редкость стабильное состояние кожи, кроме старения меня ничего не тревожит :) Поэтому пробую без замирания сердца, в крайнем случае просто не будет впечатлений. 24.01.2003 14:16:16, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!