Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

черная юбка

а есть у вас в гардеробе такие вещи - незаменимые, которые есть и носятся всегда на протяжении многих лет, снашивается и покупается-шьется такая же из года в год? у меня такой вещью является черная юбка прямая до колен со складкой сзади, лет пятнадцать она живет у меня в шкафу, ношу чаще остальных вещей, постоянно шью себе черные прямые юбки и это при том что других вещей тоже полно
И вот ведь незадача - за неделю отдали концы сразу две черных юбки, надо шить новую или может ну ее?
23.01.2003 16:56:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно должно быть пресловутое черное платье, не совсем маленькое, но небольшое.Чтобы на все случаи жизни. Вариации фасонов незначительные. И обязательно черная водолазка или кофточка с вырезом, чтобы подо все костюмы, юбки, брюки. 24.01.2003 14:11:31, Korovka
Вот где она, собака, порылась... И платье пресловутое я предпочту темно-зеленое или очень темно-бордовое... И черный верх тоже не жалую, хотя и имею пару милых вещиц. Но не могу себя уже пару лет заставить одеть. 24.01.2003 14:20:01, oh3harriette
А я люблю. Не могу отойти от этого цвета, как ни пытаюсь себя перебороть. То ли комплексы дают о чебе знать, то ли консерватизм, то ли стремление к универсальности. 25.01.2003 01:21:13, Korovka
Катерина Кузовкина
Черные джинсы мне нужны непременно :-) Во всем остальном не люблю одинаковости. 24.01.2003 13:37:50, Катерина Кузовкина
У меня такая вещь черные или темно-серые брюки и черная водолазка. Они в моем гардеробе будут всегда.
А юбку может попробовать слегка расклешеную до колена теперь? Фактически та же универсальная вещь, но немного другая.
24.01.2003 12:13:22, karakatica
Наташа С.
Пожалуй, нет. Даже черные юбки у меня всегда разных фасонов каждая следующая.:) Есть , правда, одна блузка, которая уже скоро совсем обветшает, любимая, таких в продаже не видела, жаль... Муж из Лондона привез 9 лет назад. 24.01.2003 11:01:46, Наташа С.
У меня так же черная юбка каждый раз другого фасона, из другой ткани :)) 26.01.2003 22:39:48, Йоко
Лёка
буржуи-гады))) умеют делать вещи - у меня английский ремень кожанный уже семь лет сноситься не может 24.01.2003 11:49:10, Лёка
ну ее... Достаю - и вешаю обратно. Есть еще и цветные трпяпочки :) А так - ну что наверх? Контраст слишком сильный, некрасиво, я люблю тон-в-тон... Тройку одного или комплиментарных цветов... вешаю. 23.01.2003 17:46:02, oh3harriette
Лёка
))) в очередной раз приятно убеждаюсь в сходстве наших вкусов 23.01.2003 18:15:17, Лёка
У меня бывает "ну ее" на месяц, а потом все равно достается и носится. Универсальная вещь, в которой чувствуешь себя комфортно и уверенно :-)Сейчас асиметричная с двумя разрезами (спереди и сзади) в фаворе ) 23.01.2003 17:02:27, sweeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!