Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, можно ли вешать(по Фен-шуй)

Подскажите, можно ли вешать(по Фен-шуй) зеркала напротив двери?
22.01.2003 19:38:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не помню мотивации, но точно нельзя. У моей матери такое зеркало большое красивое висело, она начиталась-сняла. 22.01.2003 22:35:12, Korovka
И что-то изменилось? :)) 23.01.2003 10:53:51, Натали_ДНИ
Вы знаете, для меня фэн-шуй действует железно. Правда. Есть несколько примеров из жизни, если интересно - расскажу. 23.01.2003 12:20:33, Nastia
Интересно конечно. :)) 23.01.2003 14:44:09, Натали_ДНИ
Не очень к моде и красоте относится, но... Простите, модераторы.
В углу отношений в большой комнате, где я жила (маленькая - детская) стояло темно-фиолетовое старое страшное неудобное кресло, заваленное всякой дрянью. В личной жизни был полный швах. Я купила в Икее большой комод, покрасила его в розово-терракотовые цвета, поставила на него свечки, арома-лампу и цветок и немедленно нашла своего ненаглядного. НЕМЕДЛЕННО!
В моей сейчашней квартире отсутствует зона родителей. С родителями, соответственно, полная труба. Мама, что ей вообще-то несвойственно, довела меня до белого каления, рассорила милого с ребенком, ведет себя совершенно неадекватно, как результат я свела общение практически к нулю. Хотя до моего переезда она была вполне выносимой. А тут как с ума сошла, ей Богу.
В зоне карьеры у нас туалет с ванной. В итоге давно хочу сменить работу, но никак не получается. Милый своей работой тоже недоволен. Надо зеркал понавесить и посмотреть, что будет.
Вообще, мне в плохом фэн-шуе всегда было неуютно, инстинктивно, еще до того, как я о нем впервые прочла. Читала и изумлялась - ну конечно! Я так всегда и чувствовала!
23.01.2003 15:29:55, Nastia
Морская
У меня с углом отношений таже петрушка была. Даже смешно. Но только все оборудовала - тоже сразу нашла того кого искала :-)Насколько я помню очень пионы для семейной жизни хорошо в этот угол ставить. Постирать свои что ли :-) 23.01.2003 16:12:36, Морская
Круто, я конечно абсолютный чайник по фен-шую и мало что поняла, но за вас оч рада.
Про розовый комод - здорово!
23.01.2003 15:55:55, Натали_ДНИ
Я причем без задней мысли этот комод туда поставила... Просто некуда больше было. И в розово-персиковый выкрасила в чвязи с колористической схемой комнаты. А кресло я люто ненавидела, это родительское было, они мне его выбросить не позволяли.
Но вот видите как все сложилось...
23.01.2003 16:50:09, Nastia
Заинтриговали вы меня с Морской...
Срочно ищу свой угол отношений и покупаю комод. :)))
24.01.2003 06:54:33, Натали_ДНИ
Кроме того, что она приобрела уверенность, что теперь у них все правильно-ничего:) 23.01.2003 10:56:09, Korovka
:)))))
23.01.2003 11:30:35, Натали_ДНИ
Ни в коем случае, особенно на против входной двери. по смыслу - все что входит, тут же уходит:(( Оно надо? 22.01.2003 21:46:06, Елизавета
Лёка
как раз вчера читала, что напротив входной двери и надо, что человек в дом вошел и сразу видит знакомое лицо, а на выход настраивает окно)
но по-моему - ерунда все это - все книжки толкуют по своему и единого мнения нет, противоречия прут из всех щелей)))
23.01.2003 08:56:24, Лёка
А если это в гостинной? Комод , над ним зеркало- на против дверь в гостинную. 22.01.2003 23:32:03, - Пухлышок-майская
А именно напротив нельзя, а если по оси напротив, но немного смещено, то есть, прямо от двери в него невозможно смотреться? Примерно так: дверь _ - зеркало? 22.01.2003 22:54:00, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!