Аромат, который Вам понравился больше всего в последние полгода!:)
Собираюсь купить что-то новенькое, пjcледние были Deep Red
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое последнее приобретение О.J.Perrin, у меня ассоциируется с букетом белых цветов. Еще нравится Будуар Вивьен Вествуд, обязательно попробуйте что нибудь Анник Гюталь (Гранд Амор.....) я думаю это никого не оставит равнодушным.
22.01.2003 13:35:53, Ассоль
А толку-то? Сходите на аромат, и не морочьтесь. То, что нравится мне, очевидно, совершенно не подойдет вам. И сейчас новинок вышла тьма-тьмущая. Rodier, La Perla, только выбирай. Непритязательных духов типа от Босса всегда много.
22.01.2003 08:07:24, oh3harriette
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





