Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.4м.)

Профессиональная косметика

Девочки, а как вы относитесь к так называемой проф. косметике? У меня подруга учится на косметолога, и она на другой нащшей приятельнице всякие маски пробует - говорит круто, ездит з аними куда-то, покупает...Названия- убей, не помню, сложные какие-то, и денег видимо не так уж до фига(долларов 8 за маску из чайного дерева)У меня какое-то предубеждение ко всему этому...А вы как думаете?
20.01.2003 22:01:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Пользуюсь, когда позволяют средства - такая косметика всегда имеет линии для клиентов :). Ну и в салоне, конечно. Считаю, что это лУчший вариант, чем массмаркет, но только после объяснений косметолога, как, когда и на сколько наносить ( к ремам не относится, к маскам и вытяжкам, ессно). Как раз именно потому, что лицо у меня однно :)!!! 21.01.2003 14:17:45, Professor
Я с большим предубеждением отношусь к тому, чего не понимаю. Т.е. мне нужно, чтобы продукт был чисто фабрично и герметично упакован в индивидуальную лоханку с надписями на понятном мне языке. Содержал четкие инструкции по применению. Был сертифицирован к применению в качестве косметического средства. Если он не такой, то ну его нафиг. Не в обиду будь сказано вопрошавшей вчера про маски без инструкций, я б такие выбросила. Я не могу рисковать лицом, оно у меня одно. А так, салонное оно или магазинное - ИМХО, не суть важно. 21.01.2003 11:20:48, oh3harriette
Teena
Думаю что поняла вас. У меня тоже какие-то мысли возникали по этому поводу. Одно то что эта группа продукции так тщательно выделяется приставкой "профессиональная" смущает в первую очередь. А остальная косметика что - для начинающих что ли? :))) Хотя понятно, конечно. Это вроде как косметика применяемая в салонах и кабинетах. А так ли это или иногда просто маркетинговый ход..?.. 21.01.2003 10:05:32, Teena
KateSh (1г.4м.)
Я имела виду косметику для салонов, для косметологов. 21.01.2003 11:10:01, KateSh (1г.4м.)
Я пользовалась у косметолога "Тальго". Мне очень понравилось. 21.01.2003 11:56:42, курица
Скарлетт
Да она продается везде - и в Арбат престиже так что вряд ли ее можно назвать "профессиональной". Я думаю речь идет о таких странных всяческих баночек-коробочек с загадочными надписями и непонятным содержимым. Я например с предубеждением отношусь к самопальным (если не я сама делала только конечнО :) кремам. Сама я делаю чистый примитив типа крема-маски - ну там простенький крем, типа детского и туда в зависимости от целей оливковое масло или соки или еще что. А иногда просто - ол. масло и что то еще . 21.01.2003 23:22:17, Скарлетт
:о) "Тальго" считаеься профессиональной косметикой. :) 22.01.2003 00:58:35, курица
Наташа С.
А "круто" - это как?:) Я лично пока не увидела никаких суперкрутых результатов ни от каких косметик. Более того, мои коллеги по офису тут весной гоняли через день к косметологу в клинику - инъекции делали вокруг глаз, я очень к этому неодобрительно относилась, а они мне говорили - вот, скоро будем ходить все без морщин, а ты, типа, сиди дальше:))). Ну и никаких очевидных и радикальных изменений я глазом не увидела... Так что уж про маски, какими бы они "крутыми" не были я тоже не очень верю... Поэтому и насчет "профессиональной", а также "элитной" косметики у меня сложилось определенное мнение. Некоторые совсем не дорогие линии дают не мЕньший эффект.:) Ну то есть, если регулярно пользоваться подходящим для кожи средством ( не обязательно профессиональным и дорогим) результат будет не хуже. Вот что я для себя поняла.:) 21.01.2003 09:54:35, Наташа С.
ниччче не поняла :) 21.01.2003 09:44:30, курица
Vikusha-Blondy
к чему именно предубеждение? 21.01.2003 00:28:23, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!