Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орифлейм.

Поделитесь, кто что думает по поводу данной фирмы? Можно попробовать или не стоит рисковать?
16.01.2003 08:50:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы. Сразу прошу прощение за неточность вопроса - имела в виду только средства по уходу, декоративная не интересует. Пользовалась давно маскми-бальзамами-кремами - все устраивало. Сейчас увидела их каталог и поразилась - сколько новинок! И цена на них немалая по сравнению с их дешевыми сериями. Т.е. интерес вызвали "специальные средства по уходу", кислородный комплекс и серия вельвет. Но именно про это никто, к сожалению, не написал... 16.01.2003 21:34:49, Кысь
Мне у них нравились маски-увлажняющая, пленка, но давно их не брала. Еще понравились тени-трои, очень мне одна комбинация нравилась, но сейчас они их не выпускают. И крем медово-молочный - прелесть. Тушь дрянь. 16.01.2003 16:15:20, Korovka
~Kolibri~
Какашка этот Орифлэйм.Помада скатывается на губах,туш никакая. 16.01.2003 15:19:27, ~Kolibri~
Да уж, тушь еще то Г...., именно так, с большой буквы Г. 16.01.2003 16:10:30, Korovka
LARKA
Мне вообще ничего у них не нравится. вообще она насколько я знаю в Польше выпускается. 16.01.2003 13:03:42, LARKA
Кое-что мне нравится. Мама моя распространяет, так что волей-неволей пробую :)) Из того что было/есть, рассказываю:
- гель ночной увлажняющий Swedish Care -очень нравится
- скраб той же серии - нравится!, он с ментолом, ощущение обалденное :)
- очищающий крем для лица Алоэ - нормально, только для глаз не использовать ни в коем случае
- крем для рук и ногтей - супер!, даже ногти растут быстрее и тверже :)
- регенерирующий бальзам для волос с кокосом - потрясающе пахнет 2 дня после пользования, но эффекта пока не заметила (пользуюсь 2 недели)
- тушь для ресниц новая неплохая, купила объемную, она удлиняет - до бровей
- пудра не понравилась активно
- неплохой крем тональный под глаза
- помада - нравится текстура и цвет :)), но плохо держится
Вроде все, если еще вспомню - напишу
16.01.2003 12:05:07, Kat+
А мне помада абсолютно не нравится - замазка какая-то. :-((( 16.01.2003 13:21:54, Лулу
Teena
Ничего, под настроение можно чегой-то и прикупить. А иногда полистаешь, ничего не выберешь (это если через каталог), больше нравиться покупать в магазине, хотя и боюсь продавщиц :)) 16.01.2003 11:38:41, Teena
Мне не понравилось. Качество цене не соответствует.Лучше Фаберлик или Эйвон, если выбирать из схожих. Естественно, ИМХО. 16.01.2003 11:26:55, Nastia
Эйвон я не пробовала, а вот Фаберлик мне категорически не понравился. Значит, возможно, Орифлейм понравится, надо попробовать :-))) 16.01.2003 13:39:51, Арлет
:-))) Это к типу кожи, наверное... Я у Фаберлика пробовала. немного чего, и летом, жалуюсь только на пресловутую маску для глаз. А Орифлейм какой-то никакой совсем, типа Ponds. А стоит не в пример дороже...
ИМХО.
16.01.2003 13:51:13, Nastia
Это крема имеются ввиду? А Орифлеймовская декоративка как? Я хотела карандаш для глаз ("хвоя"), помаду попробовать, может тушь. Крема у меня только ГринМамовские, другие кожа не переносит. Тут недавно купила Гарньер ("Основной уход"), так меня от нее щипит :-( 16.01.2003 13:57:37, Арлет
aCoolina
у меня на тушь Орифлейм была жуткая аллергия :(( Тушь мне подарили, и из-зп этого я ничего не хочу пробовать от этой компании 17.01.2003 19:25:07, aCoolina
Да, я имела в виду кремы. Фаберлик положительно повлиял на цвет лица.
Декоративка - ну, на мой взгляд, на уровне дешевой польской. Фаберлик не пробовала и не собираюсь. Как-то не внушает доверия.
16.01.2003 14:37:11, Nastia
ЛекА
единственное что понравилось - это медовый крем для тела - запах очень приятный и впитывается быстро 16.01.2003 11:26:15, ЛекА
Мне не понравился эффекта никакого, как будто кремом и не пользуешься :(( Только что запах приятный. 17.01.2003 08:26:18, Йоко
Очень-очень приятная штука. 16.01.2003 16:10:57, Korovka
Согласна. мне подарили на Новый год. Очень довольна, а запахх просто замечательный. В общем Орифлейм не нравится.Ничего особенного, а дорого. 16.01.2003 13:20:56, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!