Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

посоветуйте пожалуйста основу под лак или лак укрепляющий

Для очень ломких, слоящихся ногтей.. Очень хотелось бы хоть немного ногти в порядок привести. Отрастить уже не порываюсь - хотя оченьнравится длинные ногти, но хотя бы уже более- менее укрепить.
И еще: существует мнение, что на хорошую основу можно накладывать любой лак, даже самый дешевый. Это правда?
И держится он на хорошей основе хорошо.
Поделитесь советами пожалуйста...
14.01.2003 11:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
Попробуйте Trind. Кто ни пользовался этими средствами из моих знакомых, все безумно довольны! Последним примером является сестра мужа, у которой, как она говорит, НИКОГДА не отрастали ногти. А с Трендом-просто фантастика. Только единственное- ПОЧАЩЕ смазывайте руки и ногти кремом, т.к. Тренд сушит их.
14.01.2003 15:03:47, Vikusha-Blondy
А где их можно купить? Что-то я не видела или внимания не обращала.... 14.01.2003 15:36:33, Лёлик
Vikusha-Blondy
а еще можно, как я поняла в интернете купить:
14.01.2003 15:45:17, Vikusha-Blondy
Vikusha-Blondy
В Москве, наверное, также как и у нас в Петербурге-в универмагах, в отделах косметики; в торговых комплексах, на латочках, где лаки продают. Сходите по ссылке-посмотрите, как эта серия выглядет!
Вот смотрите, что я вычитала: Телефон в Москве: (095) 364-32-53-для справок.
14.01.2003 15:40:44, Vikusha-Blondy
Vikusha-Blondy
и еще одна ссылка:
14.01.2003 15:05:18, Vikusha-Blondy
Самая лучшая основа из всех, что когда либо у меня были - Orly с протеинами. 14.01.2003 11:55:55, Сэй Сенагон
Мне она тоже очень понравилась!:-) 14.01.2003 13:26:55, Арлет
Kopa Хюбш
надо попробовать. а какие плюсы? 14.01.2003 12:06:14, Kopa Хюбш
Отличные ногти - крепкие, ровные, красивый цвет :-) От других основ ТАКОГО заметного эффекта не наблюдается. 14.01.2003 19:34:02, Сэй Сенагон
Попробуйте Умную Эмаль, мне дорогие средства хуже помогали, чем это. 14.01.2003 11:44:21, Анитра
Kopa Хюбш
основы есть у Ив Роше (для укрепления) мне очень понравилась, у Люмине (сейчас использую нравится менбше чем у Ив Роше), у Мавалы вообще спектр товаров для ногтей велик, начиная от ждикости от грызения ногтей и заканчивая спецжидкостью для сломанного ногтя. Еще что бы лак долго держался нужен сверху закрепитель. Хотя у меня и без него лак держится 4-5 дней, если Люмине или Мавала 14.01.2003 11:28:41, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!