Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

оттеночная краска Londa Londeston

Кто пользовался? Есть ли впечатления. я вообще то постоянно крашусь оттеночными красками, в последне время в основном Палеттом, а сейчас вот Лонда попалась.
Причем не в баночке,а в сдвоенном таком пакетике.
И еще... В инструкции написано, что наносить нужно на сухие волосы.
Я не совсем поняла - до мытья или после. Если после, то нужно сначала их полностью высушить???
Какие вам нравятся оттеночные средства. Тут ниже часто встречаются отрицательные отзывы, что оттенки не смываются и т.д.
13.01.2003 18:08:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена  Ф
Я читала в интсрукциях к многим краскам,что краску нужно наносить на сухие волосы средней грязности.Потому что голова выделяет естественный жир ,который не нужно смывать при покраске головы,так как он защищает голову от ожогов и т.д.
13.01.2003 18:36:45, Лена Ф
Лена Ф вы хоть читайте о чём тут пишут. Причом тут кожный жир и ожоги ? От пенки оттеночной не бывает ожогов ! И пенка Londeston от Londa вообще пропала ! Я её не встречала уже года три. Возможно теперь в новом тюбике ? А может имя поменяла ?((
Кстати для Лены Ф по поводу ожогов : перед осветлением волос желательно не мыть голову 24 часа а если оттенок краски тёмненьких тонов то не важно, можно окрашивать и на чистые волосы, дольше не смоется !)
20.03.2012 11:26:21, Jkin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!