Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для глаз для зрелой кожи

Посоветуйте. Конкретные проблемы - дряблая кожа, естетсвенно морщины, мешки по глазами. И желательно не по забойной цене.
Зарнее спасибо.
13.01.2003 09:41:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже созрела?:))) А что есть забойная цена? 13.01.2003 09:53:35, Лёлик
Уже давно созрела... мамина кожа. Она как-то по совдеповской привычке ничем для кожи не пользуется (разве что очень эпизодически и чем придется). А на Новый год я ей Лореалевский крем для зрелой кожи подарила - так у нее уже пигментные пятна уменьшаться стали, мама, наконец-то, осознала, что толк в этом есть, теперь чего-то для глаз хочет. Вот думаю, что ей к 8 Марта прикупить действенного. Из ценовой категории тот же Лореаль до Виши. Мне и подороже не влом купить, но маму такой подарок напрягать будет - только в этом проблема.
PS. А самой-то мне Дед Мороз Биотерм принес (спасибо за советы)
13.01.2003 11:45:39, мышка на сервере
Так может и продолжить Лореалем? Из той же линии? Моя маман тоже именно ЛОреалем пользуется уже лет 5 и не хочет с него слезать.
Можно еще попробовать Мирра-Люкс - слышала только хорошие отзывы или Низар, если у вас найдется.
Еще мне кажется Нивея может подойти.
13.01.2003 11:48:44, Лёлик
Я как раз о Лореале и думаю. А какое там действие обещают, не подскажете?
Про Мирра-Люкс забыла, посмотрю. Еще мне бы про Фаберлик услышать.
13.01.2003 12:01:13, мышка на сервере
Там тоже вроде разглаживающего, убирающего морщины.
А вот Фаберлик я как-то боюсь - аллергий больно на него много, нам такое с мамиком низзя.:))
13.01.2003 13:04:20, Лёлик
Ну спасибо. Лореаль и прикуплю скорее всего. 13.01.2003 13:13:03, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!