Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане-35

Кто - нибудь принимал препарат "Диане -35" ради чистоты и красоты кожи? Насколько результативно и столкнулись ли Вы с побочными эффектами?
10.01.2003 22:15:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кожа стала лучше, но не все таки не полностью, похудела на 10 кг, фигура стала более правильная (похудела спина и плечи), волосатость уменшьшилась. Но преносила очень плохо (пила 6 месяцев). Хотя через некоторые время решилась на второй курс, хотелось еще похудеть. Пришлось быстро бросить, так как препарат пошел еще хуже, чем в первый раз. 14.01.2003 12:53:35, Агнец
Я принимала, теперь расплачиваюсь. Кожа и впрямь стала как на картинке, но как только перестала (меня начало тошнить), меня обсыпало жуткими угрями, я их лечила лечила, они вроде прошли через месяцев 5, а от них остались жуткие шрамы, их теперь ничем и не выделечить... 14.01.2003 03:57:17, suny
Ох, лучше не принимайте, а то я попила, потом уровень пролактина так поднялся!
Это же серьезно - гормоны. Подумайте!
13.01.2003 08:05:44, Владa
На самом деле гормоны и впрямь вещь серьезная. Некоторым женщинам Диане не подходит. Сделайте анализ на гормоны и сходите с ним к хорошему гинекологу. Я именно так и сделала, очень довольна.
Вообще, говорят, такие сильные гормональные препараты дольше полугода пить нельзя. И уж по крайней мере делать перерывы.
13.01.2003 08:54:01, Nastia
Диане относится к низкодозированным препаратам, и никаких ограничений на срок приема у него нет (при отсутствии побочных явлений, разумеется) - он же используется и просто как средство контрацепции. 14.01.2003 13:33:44, мышка на сервере
Я принимала по медицинским показаниям, выдержала 5 мес., хотя с врачом договорились на минимум 6. Все 5 месяцев - сплошной побочный эффект, увы. Но похоже это я одна такая, с таблетками не уживающаяся. 13.01.2003 07:26:28, мышка на сервере
Кожа и вправду становится лучше, побочным действием в начале приему у меня было повышение либидо. Неделю извините сама не своя была, что для меня не характерно:) Прошло, а жаль:) 12.01.2003 20:26:07, Птаха
Рассвет
Я принимала 5 лет.. Кожа за 3-4 месяца стала идеальной.. Забыла все проблемы.. побочных эффектов не было.. 12.01.2003 02:55:02, Рассвет
Я лично похудела на 7 кг за год. :-)) Всех врачей да белого каления довела, мол, почему худею. Страшно, без видимых причин ведь... потом сообразила, что это от от таблеток. Во всем остальном чувствовала себя прекрасно.
А, поначалу были проблемы с геморройем, я вообще предрасположена. Но месяца через 2 все прошло.
Пили 2 года без перерыва. Вообще говорят, что длительно их пить нельзя, грозит дисфцнкцией, а то и вообще угасанием функции яичников. Сейчас перешла на Марвелон. Но эффекта кожного такого нет...
11.01.2003 23:31:00, Nastia
принимала по назначению врача года 2! никаких побочных явлений, единственное грудь увеличилась немного,но это кому как,мне не мешало! Лицо,спина были идеальные. Лицо даже не лоснилось!!! 11.01.2003 14:51:28, lenchik2
Побочные эффекты -длительная тошнота -буквально ничего не хочется есть.Очень неприятно. 11.01.2003 12:34:57, Юла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!