Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.2 м.)

А как вы относитесь к "Два в одном"?

Девочки, а как вы относитесь ко всяким таким объединениям? Шампунь и кондиционер, пудра и тональник ....Я не выношу такого, мне кажется лучше по отдельности, а вы как считате?
Особенно интеересно мнение насчет декормативной косметики- пудра и тональник.
10.01.2003 09:15:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Про шампунь 2в1 не скажу, не мой профиль :) хотя знакомая мастер хаить это дело только так ..:)

Потребность в продуктах 2в1, 3в1,... - это примета времени, сумасшедшего. Когда на макияж 5 минут, голову за 10, одежда не должна мяться, обувь снашиваться, дама - стареть ;).. Т.е. это как бы немножко утопия, но ... очень сокращающая ежедневные временные траты, а также ежемесячные финансовые (последнее часто только видимость!).

Если продукт качественен, то отличия только в индивидуальном восприятии. Вот лично я люблю по отдельности :) Но, знаю многих, которые ценят именно 7в1 :)) И выглядят ухоженно, и грамотные на все 100% дамы :) Поэтому фирмы и выпускают и в одном флаконе, и порознь :)
12.01.2003 01:41:56, INGA
Мне шампуни только 2 в 1 подходят. Потому что пользовать каждый раз кондиционер мне лениво, а качество волос от простого шампуня у меня лично хуже. 10.01.2003 15:35:07, Анаис
Пантерка
как сказала моя парехмахер как может быть шампунь 2 в 1 в одном флаконе? задача кондиционера нейтрализовать действие шампуня а он что еще во флаконе нейтрализует? :) 10.01.2003 14:45:25, Пантерка
Вот-вот, я об этом и хотела сказать ниже. 10.01.2003 15:56:51, Биги
Крайне отрицательно именно к шампуням, к средсвам для смывки макияжа. Пудра и тональник все же нормально. 10.01.2003 12:58:51, Лёлик
я пользуюсь по отдельности 10.01.2003 12:38:00, Танечка
Шампунем пользуюсь 2 в 1. Как-то не пошло у меня отдельно :-( 10.01.2003 12:35:35, Лулу
У меня вся семья пользуется шампунем 2 в 1, а я себе покупаю отдельно, потому что для меня это важно :-) 10.01.2003 10:51:05, Арлет
Шампуни "2 в 1" не переношу категорически, т.к. где-то прочитала, что это вообще неправильно, это два совершенно разных по предназначению продукта, объединяемые вместе - только портят результат.
Пудра-тональник... Была у меня когда-то компактная пудра от Avon, двойного действия, в такой очень пухлой коробке с несколькими отделениями (сейчас такую уже не делают) - если пуховкой, то пудра, а если губкой влажной (прилагалась туда же)- то как-бы тональник. Вот она мне очень нравилась. Просто очень. Я ей пользовалась в основном как тональным средством.
10.01.2003 09:20:56, Биги
KateSh (1г.2 м.)
Офф: Насть, дела-то как? Как новый год? Я пленку сегодня в печасть заброшу- там где вы с Ваней у нас в гостях. 10.01.2003 09:50:46, KateSh (1г.2 м.)
Классно:))) Новый год прошел тихо и по-семейному, сестра с мужем и мы втроем. Ваня всю ночь плохо спал, я к нему подходила, укладывала, по ходу дела засыпала сама, приходил муж, будил меня, опять шла тусоваться:)
Прочитала про твои впечатления от н.г. - отлично, молодцы:)
10.01.2003 09:57:20, Биги
KateSh (1г.2 м.)
В кои-то веки мы отдохнули...Хоть я и работала все праздники.:) 10.01.2003 10:05:27, KateSh (1г.2 м.)
Я заметила - как радио включаешь - Ка-а-а-тя Шевцо-о-о-о-ва там!!!!:))))) Наверное совсем не отдохнула, бедненький. А Лиза у родителей до какого дня была? 10.01.2003 10:19:10, Биги
KateSh (1г.2 м.)
Лиза была с 29 по 1-е. Родители от нее малость опупели..:))) А мы ей комплекс поставили, подарок к Новому году....:) 10.01.2003 11:16:56, KateSh (1г.2 м.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!