Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите

Да, сознаюсь, я темная, обьясните мне чем отличается пилинг от скраба и что такое глубокая чистка.

Кстати, я тут всех уже наверное замучила своим желудком. Так вот, села я на диету безбелковую и безуглеводную (чем-то мне это Крыскину диету напоминает). Держусь с трудом, но ведь помогает. Желудок затих, на лице с переменным успехом и как побочный эффект-1.5 кило ушли за 4 дня.
18.10.2000 01:01:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natsi, а что же Вы едите? Остаются только жиры и витамины:))) 20.10.2000 00:06:45, Ирина П
Сорри! Ниже увидела, что об этом уже спрашивали:) 20.10.2000 00:09:03, Ирина П
INGA
Пилинг - процедура салонная, скраб - домашняя. В принципе - одно и тоже, просто пилингов бывает несколько (пусть "салонщики" описывают), а скраб - он и в Африке скраб, т.е. нечто включающее отшелушивающие частицы, которыми удаляются отмершие клетки с поверхности кожи. Пилинг же в салоне можно делать и без таких частиц. В народе эти понятия практически идентичны, особенно по конечному результату.

Глубокая очистка - процедура для комб. и жирной кожи, которая не справляется с выводом на поверхность всего, что через поры проходит. Поэтому они забиваются, могут и без восполения, а могут и с ним. Вот борьбой с этим неприятным явлением и занимается глубокая очистка.

Нормальной, сухой, чувствительной - гл.оч-ка не нужна. Достаточно поверхностной. Коже с высыпаниями - должен смотреть специалист. Иногда можно, но чаще рекомендуют подождать :((
19.10.2000 01:22:28, INGA
оффтопик.
Наташа, у меня слетела база писем на компе. Не сохранилось твое последнее письмо. И еще, я не помню, чья очередь писать. Если моя - скинь мне еще раз письмо, или новое напиши.
Тебе на хотмейл писать?
Жду!
18.10.2000 12:28:45, Анна Глухова
Вообще-то, так сильно терять вес тоже не дело. Похоже, ты теряешь в основном воду, а это плохо. Надо худеть не быстрее, чем 400-500 грамм в неделю, тогда это не вредит здоровью и не вернется обратно при первой же плюшке.

Насчет терминов: скраб - это такая пенка или крем с твердыми маленькими частицами, вроде песка, который снимает умершие клетки кожи и все, что застряло на ней. Пилинг - это маска, которая наносится на лицо, застывает пленочкой, и потом аккуратно стягивается с лица вместе со всем добром. А глубокая чистка - это понятие растяжимое.
18.10.2000 01:10:36, Крыска
Крыска! Скажи п-та, что за диета , на которую ты намекаешь? Просвети!!! А то я псоле 2-х родов так набрала, что не сбавить, эти проклятые лишние 5 кг. Ой!
Спасибо!
20.10.2000 11:32:44, Галина
Безуглеводная. Не ешь ничего крупяного, жареного и сладкого. Только белок (постную курицу, свинину, рыбу) и овощи. Фруктами тоже не увлекаешься. 20.10.2000 23:48:36, Крыска
Елена Н.
Оль, а я покупала пилинг Люмене, и это выглядело как скраб, тоже с мелкими твердыми частичками. Мне продавец сказал, что это то же, что и скраб, только с добавлением смягчающего крема, т.е. не только чистит, но и питает кожу. А то, что ты описала у нас в магазинах так и называется "маска-пленка". 18.10.2000 01:44:01, Елена Н.
Ну, значит я ничего не понимаю... 18.10.2000 20:20:23, Крыска
А что же ты ешь тогда?... 18.10.2000 01:06:18, Крыска
Да не, ну я ем, конечно. Просто я убрала весь сахар и все сладкое и мясо. Когда невмоготу, то поедаю ребенкину бамбу, это соленые кукурузные палочки. А тут еще день рождения у меня был- я держалась из последних сил. 18.10.2000 02:04:00, Natsi
Ну не грех-то так питатся с нашими фруктами и овощами.Тем более что бамба пропитанна жиром до невозмодности.
Слушай сейчас столько вкусных вешей появилось,не мучь себя.
Я думаю что ты на иврите читаешь,дай мне свой факс,я тебе на следуюшей неделе вышлю свои фирменые рецепты низкоколорийных блюд(овоши и углеводы,я вегетарианка ,так что мясные блюда не держу,но рыбных до фига и больше)
В основном это овощные запеканки и тушенные обощи.Поверь мне из броколли ,крувит ,или кабачков можно такие веши сделать что пальчики оближешь.И забудь о бамбе и детям не очень-то давай.Конечно это лучше чем всякие бисли и чипсы,но гораздо лучше обьедатся манго,киви,виноградом,сливами а о ананасах свежих я вообше молчу - так что не трави ни себя ни детей.

И послушай худеюшию с огромным стажем похудания,не ограничивай сильно белки и углеводы,они необходимы для организма,а при таком похудение как у тебя ты сжигаеш мышцы ,а не жир.А мышцы главный сжигатель жира в нашем организме,чем больше у тебя мышц,тем больше энэгрии нужно твоему организму даже в положении отдыха.Насколько я знаю ты занимаешся спортом и живешь в Иерусалиме.Там у вас много мест для ходьбы и бега.При ходьбе быстрым темпом ты можешь сжечь в час до 500кал и увеличить мышечную массу которая потом будет сжигать тебе каллории даже когда ты сидишь и смотрижь телевизор.Так что крассовки на ноги,наушники с радио на уши - и вперед ходить и худеть...
Удачи!!!!
Удачи...
18.10.2000 12:24:36, Фая
Фаичка!!! И мне, п-та пришли рецептики.
Огромное спасибо заранее!
19.10.2000 12:04:39, Галина
Faya i mne prishlite pozhalujsta...

Fax 04-8251167..

Yulya
18.10.2000 15:03:31, Julia F
Села и перевела,и выложила на Кулинарии,но если хотите оригинал могу послать по факсу... 19.10.2000 11:31:18, Фая
Luchshe original po faxu, esli mozhno.
Spasibo bol"shoe,
Yulya
20.10.2000 00:32:11, Julia F
Faya, spasibo. No ya NE xudeu, a pitaus" takoi dietoi vilechit" zheludok. Bambu ya tozhe ne tselimi dnyami em. V osnovnom em ovoshi i frukti, i riboi. Kstati, ya zhivu v Hadere. I is moego okna vidna Baka-El-Garbiya. I do Umm-El-Fahm nedaleko. 18.10.2000 13:36:53, Natsi
Ну ,а из моих окон виден Луд и Рамле,мне от этого тоже не весело.
А что врач говорит на твой гастрит.
Ты знаешь,я с 12 лет ужастно мучалась,ничего не могла есль.А здесть мне зделалаи обследование и обнозначно сказали что мой гастрит вызван вирусом.
20 дневное антибиочное мучение и я забыла об изжогах и болях.
Кстати при проблемах с желутком- самое лучшее это раздельное питание.Проверенно на моей маме.Как рукой сняло вес такие пролеммы.
18.10.2000 14:34:09, Фая
Eto ne virus. Eto bacteriya, nazivaet"sya Helicobacter (ya microbiolog, tak chto vse oni moi rodnie). U menya ne nashli. 18.10.2000 14:54:03, Natsi
хех 18.10.2000 02:15:09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!